Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
PIN-код смартфона: угроза от датчиков.

PIN-код смартфона: угроза от датчиков.

Даже если какой-то злоумышленник умыкнет чей-то смартфон, это не принесет ему особой пользы, если он не будет знать PIN-код. По крайней мере, все так считали ранее. Исследователи из Сингапурского технологического университета в Наньяне создали систему, которая правильно «отгадывает» PIN-код телефона, основываясь исключительно на информации, предоставляемой его датчиками.



+1 0
0
-1 0
Мир футуристических гаджетов.

Мир футуристических гаджетов.

Люди часто представляют себе, как могут выглядеть технологии будущего на основе научно-фантастических фильмов и книг (что-то вроде ховерборда Марти Макфлая или светового меча Люка Скайуокера). На самом деле, многие даже не понимают, что вокруг уже сегодня есть много удивительных гаджетов и полезных вещиц. Каждый год гениальные умы придумывают фантастические идеи, которые могут полностью изменить мир. Конечно, некоторые идеи могут быть просто сумасбродными, но другие могут использоваться в течение столетий.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как продлить эффект от уборки надолго.

Как продлить эффект от уборки надолго.


Жаль, что нельзя разок убрать, и забыть об этом деле на месяц-два. А потому всегда здорово найти новую хитрость, которая поможет продлить эффект от уборки подольше. Пополняйте копилку знаний: вот это бюджетное средство не даст пыли атаковать ваш дом очень долго. А заполучить его можно в любой аптеке.



+1 0
0
-1 0
Зато от души!

Зато от души!


Подарки милым родственникам – это хорошо, приятно и немного пресно. Так, дежурные конфеты-свечи-носки. Но некоторые подходят к этому вопросу с творчеством. И превращают сюрприз в настоящее испытание на смелость, прямоту рук и чувство юмора. Как герой этого обзора, который «порадовал» брата вот таким сюрпризом. Чтобы получить его придётся попотеть!



+1 0
0
-1 0
Разное    
Простые советы по уходу за зимней одеждой и обувью.

Простые советы по уходу за зимней одеждой и обувью.

Как известно, у природы нет плохой погоды. Вот только зима – это не только мороз и солнце, но и большой «стресс» для верхней одежды и обуви. Ведь в условиях низких температур, пагубного влияния соли и прочих веществ, которыми посыпают дороги, вещи гораздо быстрее изнашиваются и теряют свой презентабельный вид. Мы собрали 17 советов, как привести в порядок и продлить жизнь зимней одежде и обуви до следующего сезона





+1 0
0
-1 0
Машины    
Если не успел, то сейчас самое время.

Если не успел, то сейчас самое время.

Зима уже успела порадовать водителей и первым снегом, первым морозом. Любопытно, что, хотя зима приходит каждый год в одно и то же время, всегда находятся такие автомобилисты, которые оказались не готовы её наступлению. Так, что же нужно запомнить, чтобы не стать заложником лютой стихии.



+1 0
0
-1 0
Разное    
7 полезных упражнений с теннисным мячом.

7 полезных упражнений с теннисным мячом.

Затекает шея, болит спина и поясницу заклинивает. Невысокая подвижность – бич современного человека. Многие думают, что справиться с этими проблемами помогут только регулярные тренировки в спортзале, но времени на это может катастрофически не хватать. В этом случае советуем запомнить 7 простых упражнений с двумя теннисными мячиками. Этот комплекс можно выполнить дома, он не займет много времени, но все же быстро реанимирует ваше тело от шеи до ступней.



+1 0
0
-1 0
Смартфоны, которые мы заслужили.

Смартфоны, которые мы заслужили.

Уходящий 2017 год был более, чем запоминающимся в плане смартфонов. Многие новые модели обзавелись вытянутыми экранами. Другой популярной инновацией стали сдвоенные основные камеры. Сегодня специалисты не исключают, что данные тенденции дизайна сохранятся и в году предстоящем. А значит, самое время посмотреть, что для нас готовит будущее и какими флагманами производители смартфонов порадуют уже совсем скоро.



+1 1
+1
-1 0
Меньше телефона не найти.

Меньше телефона не найти.

Мобильная техника в свое время стала настоящим открытием. Хорошо, когда телефон можно положить в карман. Однако даже сегодня лучшие по своим габаритам смартфоны могут быть обременительной ношей. Например, во время занятий спортом. Изящно решила этот вопрос группа конструкторов-энтузиастов, которая смогла создать действительно маленький мобильный телефон.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Какие внедорожники принес уходящий год.

Какие внедорожники принес уходящий год.

Каждый год появляется все больше и больше интересных транспортных средств. И сейчас речь идет не только об автомобилях. Энтузиасты то и дело пытаются создать нечто принципиально новое. Особенно актуально это для транспортных средств повышенной проходимости. Итак, чем же запомнился в этом плане уходящий 2017 год.





По страницам:

2 1

По дням:

  Декабрь 17  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31