Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+9
-1 1
Одежда    

Галстук-шарф

Галстук-шарф

В том, что мы живем в XXI-ом веке, есть свои плюсы и минусы. Например, в наши дни мода просто не знает границ и пределов своего развития, сообщает Культурология.ру. Модельеры чего только ни придумали! Это и хорошо, и плохо одновременно, и сейчас объясним, почему.

Галстук-шарф

Галстук-шарф

Преимуществом является тот факт, что мы можем выбирать себе все, что нашей душеньке угодно. Не нравятся нам куртки – пожалуйста, есть пальто и пуховики. Захотелось новое платье или сарафан – без проблем, они бывают самые разные на все вкусы. Но это же является и отрицательной чертой современного мира. Нас окружает столько красивых, интересных вещей, что выбрать из них что-то нужное не представляется возможным. Например, аксессуары – их у каждого из нас несчетное количество. Вероятно, именно потому дизайнеры и решили этот вопрос очень необычным способом – как вы думаете, можно ли объединить шарф и галстук? Оказывается, вполне, причем подходит такой вариант как девушкам, так и молодым людям, то есть, он является предметом унисекс. Сложно сказать, будут ли пользоваться популярностью такие аксессуары в офисах крупных компаний, все же в шарфе может стать банально жарко в помещении, да и неизвестно, станут ли боссы разрешать подобный дресс-код.
Галстук-шарф

Галстук-шарф

Как бы то ни было, идея может оказаться удобной в зимнее время года. Согласитесь, иметь в гардеробе пару галстуков-шарфов куда практичнее, чем десятки галстуков и десятки же шарфов. К тому же нельзя не отметить один очень важный, на наш взгляд, плюс, который очень понравится обоим полам. Надевать и завязывать такой «галстук» в значительной степени проще, чем такой, к каким мы привыкли. Достаточно будет просто обмотать его вокруг шеи, распрямить, чтобы висел на вас ровно, как обычный галстук, и вот и все – внешний вид в полном порядке.
Галстук-шарф

Галстук-шарф

Галстук-шарф

Галстук-шарф

Возможно, о подобной идее кто-то уже слышал, но на нашем сайте мы о ней еще не сообщали. Милости просим к обсуждению тех, кто оценивает такой галстук впервые! :)
Галстук-шарф

Галстук-шарф

Идея принадлежит компании Pral&Brok


Обратите внимание:







14503
28.12.2009 22:27
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • oksaka 29.12.2009 00:13    
    Хороший галстук-шарф. И к моему стилю подойдет. Возьмем на вооружение.
    Да и мужу пригодиться.
  • agronom007 29.12.2009 00:35    
    В молодежном гардеробе вещица, думаю, имеет место быть. Но для делового костюма это как-то не совсем приемлемо. Расслабляет…
  • taola 29.12.2009 13:46    
    Да, на деловое совещание, на какой-нибудь совет директоров, так не придешь. А вот как часть молодежного гардероба - прекрасно! "Стильный оранжевый...шарфик..":))
  • Canfly 29.12.2009 21:14    
    Ребят,выбрасывайте комплексы из головы, посмотрите на Евгения Чичваркина!!))афигеннские шарфы,и ооочень универсальны!!)
  • босиком хожу 30.12.2009 13:50    
    отлично
    это будет намне,безусловно!
  • mishanja 7.03.2010 00:34    
    Здорово!Очень подходить для "современных" классиков, вот только когда и где можно найти и купить?..




Смотрите ещё