Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 27
+27
-1 0

Элегантная лежанка для дома и улицы

Элегантная лежанка для дома и улицы

Приятно, когда нас окружают многофункциональные и просто красивые и удобные вещи. Сейчас у нас, в России, зима, но ведь помечтать о лете мы можем?

Именно это нам и предлагают дизайнеры – представить, как мы лежим на скамейке под летним солнышком, загораем и лениво потягиваем сок… Да, придется подождать, но закупиться необходимыми для этого вещами можно уже сейчас. И речь идет точно не об упаковке сока. Эта скамейка, получившая имя «Connections», значение которого переводить не стоит, отлично подойдет как для дома, так и для лужайки.
Элегантная лежанка для дома и улицы

Элегантная лежанка для дома и улицы

Ведь даже зимой захочется вам поваляться на ней, то это вполне можно сделать внутри дома, укутавшись пледом. Но скорее создана она именно для того, чтобы лежать на лужайке во дворе собственного дома, пляже или в саду. Она смотрится элегантно, и кажется, что отдыхать на ней очень даже удобно. Правда, цена этой скамейки-лежанки совсем немаленькая - £345.00. Но разве она таких денег не стоит? Сейчас нам так, может, и не кажется, все же зимой нам не особо она пригодится.
Элегантная лежанка для дома и улицы

Элегантная лежанка для дома и улицы

Стоит отметить, что длина лежанки была специально рассчитана так, чтобы взрослый среднестатистического роста человек на ней чудесно помещался. Так что дизайнеры подумали не только о дизайне и внешнем виде лежанки, но и о том, чтобы всем было комфортно.


Обратите внимание:







13177
28.12.2008 21:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Uriel 29.12.2008 07:33    
    хочу такую!
  • ladosha 29.12.2008 12:21    
    Сразу остро почувстаовала ностальгию по лету. по морю...Очень изящно смотрится. На такой лежанке любая женщина будет выглядеть дорогой породистой кошечкой!
  • tanichka 29.12.2008 12:28    
    Действительно элегантная вещь. И цвет, и форма лежанки способствуют уюту в создании садового интерьера. Цена изделиия высока, ну что ж, она говорит о высоком профессионализме её создателей.
  • Orzheh 29.12.2008 12:30    
    Лежанка замечательная, лежать на ней и лениться, и чай зеленый чтобы кто-то подавал. Цена пугает, конечно, но помечтать то можно. Да и отдых для спины хороший, после трудового дня.
  • yadviga 29.12.2008 12:33    
    Лежанка чудо как хороша. Сразу повеяло теплом, запахло морем... Но если купить ее сейчас, то где ее в малогабаритной квартире хранить? Если бы еще дизайнеры продумали как ее компактно складывать...
  • dalila 29.12.2008 12:35    
    Интересный вариант для отдыха.Рассчитано все до мелочей,и для ног и для пятой точки.Думаю,такая лежанка будет радовать своих обладателей и дарить им комфортный отдых.
  • a-k-nata 29.12.2008 12:38    
    И чем эта лежанка принципиально отличается от шезлонга? Только тем, что сложить ее нельзя... Конечно, выглядит заманчиво, но только потому, что навевает мысли об отдыхе...




Смотрите ещё