Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1
Разное    

BriefSkate: скейтборд с ящиком для хранения вещей

BriefSkate: скейтборд с ящиком для хранения вещей

В современном мире, где пробки являются неотъемлемой (хотя и не самой приятной) частью жизни, автомобили становятся уже не средством передвижения, а своеобразной помехой в жизни. Бросить на дороге жалко, выехать из затора – нереально. Вот и стоят люди на дорогах часами, срывая встречи, опаздывая на работу, свидания. Видимо, дизайнерам, как и всем остальным, надоело тратить свою жизнь в ожидании, вот они и придумали BriefSkate – скейтборд с отсеком для хранения столь нужных мелочей: ключей, мобильного телефона, кредитной карты, визитницы и т.д..

BriefSkate Mini V2: маневренный скетборд

BriefSkate Mini V2: маневренный скетборд


По словам разработчиков, такой способ передвижения очень удобен. Даже если сравнивать BriefSkate со спортивным велосипедом, преимущества первого будут налицо. Со скейтбордом можно запросто спуститься в метро, протиснуться в толпе и скатиться по лестнице, обладая определенной долей мастерства.

Скейтборд с ящиком для хранения BriefSkate

Скейтборд с ящиком для хранения BriefSkate


Собираясь на лекции, больше не нужно думать, куда припарковать двухколесного (а тем более – четырехколесного) друга. Если студент приехал на BriefSkate, то мобильное средство вполне себе поместится под партой.

Скейтборд BriefSkate

Скейтборд BriefSkate


Существует 2 модели BriefSkate: Aero и Mini V2. Первый скейтборд по размерам похож на традиционный. Отличие состоит лишь в большом отсеке для хранения личных вещей. Mini V2 на треть меньше привычного скейтборда.

Ящик для хранения мелочей в BriefSkate Mini V2

Ящик для хранения мелочей в BriefSkate Mini V2


Отсек для мелочей здесь тоже меньше. Зато, по мнению потребителей, такое транспортное средство более маневренное и может проехать там, где даже пешком пройти довольно сложно.

BriefSkate Aero: скейт с ящиком для хранения вещей

BriefSkate Aero: скейт с ящиком для хранения вещей


Ящик для хранения и в том, и в другом случае обит антиударной тканью, поэтому в скейтборде можно возить даже смартфоны и планшеты, не опасаясь, что аппаратура разобьется во время движения. Специальные защелки не дадут крышке раскрыться в ненужный момент, а прочная натуральная древесина, из которой выполнен скейтборд, выдержит вес до 150 килограммов включительно.

BriefSkate Aero: современный маневренный скетборд

BriefSkate Aero: современный маневренный скетборд


Молодым мамам можно предложить заменить BriefSkate на Longboard Quinny – гибрид детской коляски и скейтборда, на котором и в детский сад не опоздаешь, и гимнастику не пропустишь.


Обратите внимание:







6177
28.11.2013 13:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • natalishoklova 28.11.2013 15:36    
    Я думаю что не только для мелочи, но и для носового платка
  • NOhead 2.12.2013 17:46    
    Для тех, кто предпочитает не кататься, а ходить на тусовки с лонгбордом под мышкой)