Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

2 apples

2 apples

Живопись - не только акцент в интерьере, не только способ сделать достойный подарок... Да... Это все так. Но самое главное в картине - это способность на время захватить внимание и увести в мир грез.

Для меня это лекартство от грусти. За окном зима, но у меня всегда есть свои внутренние - лето, весна и осень... На стенах моего кабинета столько дверей в иные миры, сколько холстов... Я спасаюсь в этих мирах от всех невзгод. Брожу по паркам, летаю над городами, сижу на берегу и наблюдаю за Небесной Рыбой... Потому что это мир моих самых сладких снов.


Обратите внимание:







6682
28.11.2010 15:09
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • SimpleFox 29.11.2010 15:56    
    Действительно, у себя дома лучше разместить позитивные полотна. Даже если техника рисунка будет идеальной, но сам рисунок будет создавать мрачное настроение, мне бы не хотелось постоянно видеть его. Но если картина стабильно "уводит в мир грёз", то я бы её разместила в комнате для релаксации :)
  • artonline 9.12.2010 16:35    
    А вот в отношении картины в подарок я был бы предельно осторожен... Надо очень хорошо знать человека, его вкусы. Очень легко "промахнуться". Наверное как раз в живописи актуальна тема подарочных сертификатов, то есть вы дарите не саму картину, а предложение ее себе выбрать и берете на себя ее оплату....
  • Serg28vas 26.01.2011 13:44    
    Конечно если выбирать картину нужно выбирать более теплые тона. Что бы дома было комфортно и уютно.




Смотрите ещё