Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



Вторичный рынок автомобилей пользуется в России заслуженной популярностью. Соотечественники то и дело обращаются в данный сегмент за помощью. Нельзя отрицать того факта, что даже среди подержанных автомобилей попадаются весьма годные образцы, которые можно заполучить в собственность за не очень большую сумму.


1. Ford Focus



Отличное решение. |Фото: autowp.ru.

Отличное решение. |Фото: autowp.ru.


Первый автомобиль, о котором вспоминают все опытные автомобилисты России, когда речь заходит о подержанных ТС в ценовой категории до 350 тысяч рублей. За этим деньги вполне можно получить модель после рестайлинга 2008 года. Широкий ассортимент бензиновых двигателей, выбор коробки передач, хорошее оснащение. Попадаются и дизельные варианты, однако они в России не частые гости.

2. Opel Astra H



Достойный выбор. |Фото: drive2.ru.

Достойный выбор. |Фото: drive2.ru.


Данный автомобиль выпускался на рынок с 2004 года и доступен в кузовах универсал, хетчбек и седан. Лучше всего брать машины из модельного ряда 2009-2011 годов. Отдельно радует широкая палитра двигателей. В том числе имеется 1.8-литровый мотор мощностью 180 л.с. На выбор автомобилиста также будет коробка передач. Имеется 5-ступенчатая «механика» и 4-степнчатый «автомат».

3. Skoda Fabia



Добротная машина. |Фото: yandex.by.

Добротная машина. |Фото: yandex.by.


В данном случае речь идет о компактном хэтчбеке 2007-2014 годов. Вполне надежный и неприхотливый автомобиль, который станет идеальным выбором для подавляющего большинства отечественных водителей. В Skoda Fabia можно путешествовать с комфортом, как по городу, так и по сельской местности.

4. Kia Rio



Можно брать. |Фото: yandex.ru.

Можно брать. |Фото: yandex.ru.


Обратить внимание стоит на седан и хэтчбек от 2005 и 2011 годов. Стоит также помнить, что в 2009 году машина прошла рестайлинг. Изменены в первую очередь были фары. Немаловажно и то, что найти Rio в хорошем состоянии на вторичном рынке не составит особого труда. На выбор доступны 1.4, 1.6 и 1.5-литровый CRDi двигатели, которые работают или с 5-ступенчатой «механикой» или с 4-ступенчатым автоматом.

5. Chevrolet Lacetti



Отличная машина на каждый день. ¦Фото: tr.redsearch.org.

Отличная машина на каждый день. ¦Фото: tr.redsearch.org.


В заключение стоит обязательно вспомнить еще и вот про такой автомобиль. Важно отметить, что в ряде стран бывшего СССР, данный автомобиль продается под другими названиями. Секрет успеха данного авто на отечественном рынке невероятно прост – надежность. Чаще всего автомобилисты берут образцы с 1.4, 1.6 или 1.8-литровым мотором. Отдача агрегатов составляет 94, 109, 122 лошадиные силы. Существует также 121-сильный дизель.

Хочется узнать еще больше интересного? Тогда читай про 6 логичных причин не брать машину с автоматической коробкой передач в наше время.


Обратите внимание:







11645
28.10.2019 10:36
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё