Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 69
+69
-1 0
Одежда    

Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

Обувь на наших ножках, а речь идет о женской обуви, должна не только красиво смотреться, но и сидеть хорошо. То есть не жать, не натирать и никоим образом не сковывать движение.

Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

И дизайнеры как раз уделяют и этому внимание. Скажем, компания United Nude представила свою коллекцию обуви, которая получила немного странное название «Сгиб». Но это только поначалу кажется странным, а ведь все вполне понятно. Обувь устроена таким образом, что она буквально оборачивается, загибается вокруг вашей ножки так, чтобы вам было максимально комфортно. Идея чем-то напоминает шарф, как пишут сами дизайнеры.
Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

Сделано же это для тех, кто имеет чуть более широкие ноги и из-за этого испытывает проблемы с выбором обуви. Ну и в дополнение смотрится эта обувь оригинально. Дело даже не в огромном разнообразии цветов, а тут есть множество вариаций. И розово-фиолетовые, и желто-голубые, и классические черные и темно-коричневые. Но и сама форма, конечно, обращает на себя внимание. Хоть в наше время можно встретить самую разную обувь, эти полусапожки отличаются ото всех моделей.
Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку

Яркие полусапожки на любую ножку


Обратите внимание:







26088
28.10.2008 00:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Croniss 28.10.2008 03:34    
    Мне новомодные сапожки явно понравились. Ну, а раз уж понравились мужику, то женщинам понравятся и подавно! Думаю, что дамы будут в восторге от такой покупки!
  • KittyGaf 28.10.2008 08:34    
    Тёмные модельки явно старческие. А вот те,что поярче, вызывают приятную симпатию! Теперь можно одевать юбку и блузку разных цветов, и такие полусапожки будут гармонировать со всем!
  • bel 28.10.2008 08:38    
    С первого взгляда видно, что обувь эта не практичная. Основа тканая, каблуки, через пару походов в магазин по нашим дорожкам не возможно будет отмыть. Возможно, нужно было каблучки сделать из другого материала. Хотя, что я всё о практичности, должно быть что-то для души.
  • latis 28.10.2008 09:35    
    Модель сама по себе так себе, но вот идея просто супер. Думаю, что за такой обувью будущее. Просто нужно еще доработать технологию и разнообразить модели. И не будет больше мозолей. Ура!
  • Tavrika 28.10.2008 21:42    
    Мне понравились яркие полусапожки. Интересно, а с какой одеждой их одевать? Очень уж выделяться будут. Хотя яркость и нужна, чтобы быть лучше всех! Красота!
  • piv 28.10.2008 21:47    
    У меня часто отекают ноги, поэтому бывают проблемы с обувью.Думаю подобные полусапожки для таких, как я.Кстати, черные мне совсем не кажутся старческими
  • Rodnulya 28.10.2008 22:29    
    Симпатичная на вид обувь, даже, скорее всего, не натирает, действительно, сидит удобно, как влитая. А что ещё от обуви нужно? Даже могу поверить, что в них и ходить удобно, несмотря на такой довольно большой каблук. Бывает такая обувь, у которой каблук кажется высоким, а как оденешь, то даже не особо чувствуешь этот изгиб - только в росте ощутимо увеличиваешься :) Ценю такую обувь. Но всё-таки, думается, что данные полусапожки - это скорее праздничный вариант или, в крайнем случае, для машины. А по городу мотаться я бы в таких не рискнула - запачкаются, как минимум.
  • NataliNNa 28.10.2008 23:28    
    А мне нравится!!! очень и очень оригинально, а то как-то надоели кричнево-черные тона, даже обратить внимание не на что... Правда главное, что б еще и удобная была... В любом случае бы себе приобрела парочку, думаю, синие под джинсы бы были просто супер! Хотя на счет практичности бы тоже сомневалась...
  • lianka 29.10.2008 16:36    
    Где бы себе такую парочку раздобыть?
    Думаю, что чуть пониже каблук и я бы их не снимала никогда!!!
    to KittyGaf, а вот с Вами не согласна, считаю что обувь выполненная в тёмных тонах, просто больше подошли бы под классический деловой стиль. Если на работе строгий дресскод, то это как раз.
    А вот в практичности тканевой обуви, тоже сомневаюсь. Ведь рассчитаны они на более холодную погоду и слякоть:((
  • AntaresHope 30.10.2008 17:30    
    А по-моему обычные батильоны, которыми сейчас завелены все прилавки магазинов. Только еще и из непригодного дня ношения на улице материала.
    Радует только расцветка.
  • Keksa 1.11.2008 00:35    
    Очень оригинальные ботильоны, особенно мне понравились яркие рвсцветки, думаю такие ботики будут хорошо смотреться и с джинсами и с мини! Кайф, я уже хочк\у себе такие, надеюсь к весне они появятся в продаже ;)))
  • Lukyanenko 1.06.2009 02:39    
    Очень красивые)))
  • Брюнетка в мармеладе 9.10.2009 02:00    
    Блин мега супер сапожки!




Смотрите ещё