Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Концепт летающей камеры Sky View

Концепт летающей камеры Sky View

Энтузиасты со всего мира строят разнообразные летательные средства, чтобы насладиться пейзажами с высоты птичьего полета. Благодаря камере Sky View, делать фотографии с воздуха станет намного проще: летающий дрон способен подниматься на большую высоту и создавать качественные фотоснимки.


Устройство Sky View

Устройство Sky View

Устройство Sky View

Устройство Sky View

Гаджет, разработанный Junho Yoon, оснащен небольшим пропеллером и, подобно игрушечному вертолету, способен удерживаться в воздухе на достаточно большой высоте. Sky View может контролироваться пультом управления или работать автономно, выбирая подходящий ракурс и настройки в зависимости от освещения и других параметров. Благодаря системе стабилизации, вибрации от пропеллера и прочие внешние факторы не будут влиять на качество снимков.

Концепт Sky View

Концепт Sky View

Sky View в стационарном положении

Sky View в стационарном положении

Sky View также может снимать фотографии с Земли - достаточно перевернуть устройство и поставить его на "ножки". Благодаря своей мобильности, автономности и возможности точной настройки снимков, гаджет подойдет как для новичков, так и для профессиональных фотографов.

С более "приземленным", но не менее оригинальным и интересным концептом цифровой камеры можно ознакомиться в нашем обзоре наручной камеры eXcanvas для туристов.


Обратите внимание:







7040
28.09.2013 13:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Виталик Николаев 28.09.2013 17:28    
    Данный гаджет может быть очень интересен как для начинающих фотографов, так и для новичков. Но только не стоит забавыть о вмешательстве в чьё-нибудь личное пространство.




Смотрите ещё