Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

Самые лучшие и производительные кухонные комбайны.

Самые лучшие и производительные кухонные комбайны.

Кухонный комбайн, является неотъемлемой часть бытовой техники каждой домохозяйки. Этот обзор посвящен специально для тех, кто желает в ближайшем будущем приобрести себе подобный девайс. В нашем сегодняшнем материале можно увидеть 7 самых лучших комбайнов от ведущих мировых производителей, таких как Bosch, Braun и Kenwood.

1. Функциональный кухонный комбайн - Braun FX 3030


Функциональный кухонный комбайн под  названием - Braun FX 3030.

Функциональный кухонный комбайн под названием - Braun FX 3030.


Braun FX 3030 – это многофункциональный кухонный комбайн, созданный немецкой компанией производителем Braun. Корпус и чаша новинки изготовлены из высококачественного пластика. Мощность этой модели достигает 600 Вт. Также стоит отметить, что в комплект поставки вместе с девайсом входят 6 насадок для измельчения, нарезки, взбивания и замеса. Стоимость Braun FX 3030 составляет приблизительно 150 долларов США.



2. Надежный кухонный комбайн - Bosch MCM 5529


Надежный кухонный комбайн под названием - Bosch MCM 5529.

Надежный кухонный комбайн под названием - Bosch MCM 5529.


Bosch MCM 5529 – функциональный надежный кухонный комбайн, изготовленный всемирно известной немецкой компанией производителем Bosch. Данная модель имеет блендер объемом в 1.5л и чашу на 3.9 литра. В комплект поставки также входят 7 насадок для нарезки(кубиками), измельчения, замеса и взбивания теста. Стоимость Bosch MCM 5529 составляет приблизительно 100 долларов США.



3. Многофункциональный кухонных комбайн - Bosch MCM 68885


Многофункциональный кухонных комбайн под названием - Bosch MCM 68885.

Многофункциональный кухонных комбайн под названием - Bosch MCM 68885.


Bosch MCM 68885 – многофункциональный кухонный комбайн, который был изготовлен немецкой компанией Bosch. Этот экземпляр оснащен блендером объемом в 1.5л и чашей емкостью в 3.9 литра. Вместе с девайсом в комплект входят 5 насадок для нарезки кубиками, замеса и взбивания теста. Стоит отметить, что данная модель имеет высококачественный металлический корпус. Стоимость Bosch MCM 68885 достигает около 200 долларов США.



4. Удобный кухонный комбайн - Braun K 700


Удобный кухонный комбайн под названием - Braun K 700.

Удобный кухонный комбайн под названием - Braun K 700.


Braun K 700 – это один из лучших существующих на сегодняшний день кухонных комбайнов по соотношению цена качество, изготовленных немецкой компанией Braun. Данная модель полностью изготовлена из высококачественного пластика. Мощность этого экземпляра составляет 600 Вт. Также стоит отметить, что вместе с девайсом в комплект поставки входят несколько насадок для нарезки, измельчения и замеса теста. Стоимость Braun K 700 достигает приблизительно 100 долларов США.



5. Компактный кухонный комбайн - Bosch MUM 4855


Компактный кухонный комбайн под названием - Bosch MUM 4855.

Компактный кухонный комбайн под названием - Bosch MUM 4855.


Bosch MUM 4855 – это компактный надежный кухонный комбайн от всемирно известно производителя немецкой компании Bosch. Корпус этого экземпляра изготовлен из высококачественного пластика,а его мощность достигает 600Вт. Также стоит отметить, что модель оснащен чашей объемом на 3.9л и блендером емкость в 1 литр. В комплект поставки вместе с девайсом поставляются насадки для нарезки, взбивания и замеса теста. Стоимость Bosch MUM 4855 составляет приблизительно 200 долларов США.



6. Мощный кухонный комбайн - Bosch MUM 54251


Мощный кухонный комбайн под названием - Bosch MUM 54251.

Мощный кухонный комбайн под названием - Bosch MUM 54251.


Bosch MUM 54251 – это функциональный мощный кухонный комбайн, изготовленный немецкой фирмой Bosch, которая известна всему мира как одна из самых лучших компаний занимающийся созданием бытовой техники. Главной особенностью этого экземпляра является высококачественный металлический корпус. Также стоит отметить, что в комплекте поставляются несколько насадок для нарезки, измельчения, терки, замеса и взбивания теста. Мощность данного девайса достигает целых 900Вт. Стоимость Bosch MUM 54251 составляет приблизительно 300 Долларов США.



7. Портативный кухонный комбайн - Kenwood KM 287


Портативный кухонный комбайн под названием - Kenwood KM 287.

Портативный кухонный комбайн под названием - Kenwood KM 287.


Kenwood KM 287 – это один из самых многофункциональных и мощных кухонных комбайнов, изготовленных английской компанией производителем Kenwood Limited. Корпус этого девайса создан из качественного метал, а чаша из ударостойкого пластика. Мощность этого экземпляра достигает целых 900 Вт. Также в комплекте идут насадки для измельчения, нарезки, смешивания, взбивания и замеса теста. Стоимость Kenwood KM 287 составляет приблизительно 250 долларов США.



А любителям бытовых деайсов, наверняка будет интересно посмотреть на 7 лучших производительных девайсов, которые станут отличными помощниками на каждой кухне.


Обратите внимание:







59968
28.08.2015 16:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • tusya12 23.06.2016 15:46    
    Как правильно подобрать кухонную технику
    Современную кухню тяжело представить без бытовой техники различного назначения, которая делает сам процесс приготовления пищи более легким и приятным. Техническое оснащение кухни должно быть не только удобным и практичным, но и выглядеть эстетично и быть эргономичным.
    При подборе кухонной техники важно определиться с требованиями к ней. К примеру, наличие дополнительных функций необходимых для вас, а также тех, без которых можно и обойтись. Это позволит вам существенно сэкономить денежные средства. Ну и, конечно же, нужно обратить внимание на ее внешний вид и дизайн. Помните, ответственный подход к подбору и покупке техники – залог длительного срока ее эксплуатации и комфортной работы на кухни.
    Как выбрать бытовую технику для кухни? На что обратить внимание, и какие характеристики следует учитывать при выборе? Ответы на эти вопросы напрямую зависят от типа техники. Например, главным оборудованием кухни являются:
    • Холодильник. Перед покупкой ознакомьтесь с его характеристиками и размерами, а также с ценовой политикой. Цена данной техники напрямую зависит от бренда, дизайна, функциональных возможностей, габаритов и количества отделений.
    • Плита. Основными критериями при выборе являются тип энергии (газовая или электрическая плита), вид конфорок и розжига, дополнительные функции (самоочистка духовки, конвекционное выпекание и т.д.). Наличие тех или иных возможностей, а также бренд и стиль влияют на ее стоимость.
    • Варочная поверхность и духовой шкаф. Так же как и плита, они бывают газовыми и электрическими, здесь стоит выбирать с учетом ваших предпочтений и возможностей. Перед покупкой нужно определиться не только с типом питания, но и со способом розжига и количеством конфорок. Еще учитывайте размеры этой техники и производителя.
    • Вытяжка. При подборе данной техники основными критериями являются качество, мощность, габариты и функционал. Она должна соответствовать вашей плите или варочной панели.
    Как видите выбирать любую кухонную технику – это достаточно трудоемкий и ответственный процесс. Именно поэтому был создан уникальный сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua для подбора различной бытовой техники от проверенных и известных производителей (Aeg, Electrolux, GAGGEGNAU, LIEBHERR, Kuppersbusch, SIEMENS, BOSCH, FABER, ELICA, KENWOOD, MIELE, ILVE, и многие другие).
    Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.





Смотрите ещё