Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Разное    
8 самых дорогих завтраков в мире

8 самых дорогих завтраков в мире


Даже если завтрак, по мнению диетологов, является самым главным приемом пищи, стоит ли тратить сотни и тысячи долларов за один прием пищи? Эти рестораны говорят да, предлагая завтраки стоимостью от 60 до 38000 долларов. Посетив их и попробовав блюда, можно понять, что все, что съедалось до этого - не еда. Привлекательные цены от Флориды до Лондона манят истинных ценителей завтрака, у которых много денег. Предлагаем обзор завтраков, которые стали самыми дорогими либо из-за расположения, либо из-за использованных ингредиентов.



+1 1
+1
-1 0
Машины    
Машины с автопилотом от китайского поисковика Baidu

Машины с автопилотом от китайского поисковика Baidu

Крупнейшая китайская поисковая система Baidu старательно, шаг за шагом идет по стопам американских коллег из корпорации Google и других американских IT-гигантов. Она уже выпустила собственный Интернет-браузер, антивирус, онлайн-энциклопедию, а теперь замахнулась и на рынок автомобилей с автопилотом!



+1 1
+1
-1 0
Лучшие умные чехлы для смартфонов

Лучшие умные чехлы для смартфонов

Долгое время чехлы воспринимались как аксессуар исключительно для красоты и защиты телефона от внешних воздействий. Но сейчас они постепенно начали превращаться в полноценные девайсы, которые добавляют аппаратам дополнительную функциональность. Появилось даже новое понятие – «умный» чехол. И сегодня мы расскажем про 8 самых интересных аксессуаров подобного рода.



+1 3
+3
-1 0
5 самых популярных женских ароматов всех времен

5 самых популярных женских ароматов всех времен


Зная о том, что женщина всегда стремится подчеркнуть свою индивидуальность, пробудить женственность, чувственность и неповторимость, дизайнеры создали популярные классические ароматы на основе от цветочной до восточной ноты, отвечающей всем потребностям женщин во всем мире. Каждый сезон создаются новые парфюмы, но пятерка всемирно известных ароматов популярна уже много лет. Они не только сделали революцию на рынке парфюмерной продукции, но и имеют историческое значение. Благодаря их уникальности, удачному маркетингу и даже случаю они стали всемирно популярными и продаваемыми.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    
Универсальный рюкзак для офиса и тренировок Duffel Pack .

Универсальный рюкзак для офиса и тренировок Duffel Pack .


Активные люди не понаслышке знают, как не просто найти удобную сумку для ношения большого количества вещей, которые, так или иначе, необходимы в течение дня. И хорошо, если есть автомобиль, который в данном случае будет выступать еще и местом для временного хранения спортивной формы, ноутбука, папок с документами и других принадлежностей. А вот новая универсальная модель компактного и очень вместительного рюкзака поможет тем, кто еще не успел или по какой-то причине не собирается обзаводиться личным транспортным средством.





+1 3
+3
-1 0
Озорные кулоны в виде ныряющих в декольте персонажей.

Озорные кулоны в виде ныряющих в декольте персонажей.

Забавные кулончики, в виде небольших фигурок, стремящихся занырнуть в декольте своей хозяйки, были созданы с большой иронией и долей озорства специально для того, чтобы поднимать настроение окружающим.



+1 2
+2
-1 0
Новый терминал аэропорта в Баку.

Новый терминал аэропорта в Баку.

Турецкая архитектурная студия Autoban разработала футуристический интерьер нового терминала международного Аэропорта имени Гейдара Алиева в Баку (Азербайджан), строительство которого велось на протяжении трех лет. На всех этажах установлены необычные деревянные шестигранники, напоминающие «коконы».



+1 2
+2
-1 0
Гибрид ковра и журнального столика.

Гибрид ковра и журнального столика.

Загнувшийся край ковра обычно вызывает раздражение и желание немедленно вернуть его в правильное положение. Но необычный гибрид ковра и журнального столика воспринимается совсем иначе. Оригинальный предмет мебели для гостиной представляет собой эффектное сочетание контрастных материалов и понравится тем, кто любит сидеть на полу.



+1 3
+3
-1 0
Как украсить дом цветами: 15 интересных идей

Как украсить дом цветами: 15 интересных идей


Лето – удивительная пора, когда можно позволить себе весь дом заставить вазами с цветами. Но ведь иногда хочется не просто украсить стол, а превратить букет в настоящий композиционный центр, который будет привлекать к себе восхищённые взгляды. Предлагаем обзор необычных идей, которые помогут изменить атмосферу в доме.




По дням:

  Июль 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31