Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1

Angry Birds, компьютерная игра, ставшая настольной

Angry Birds, компьютерная игра, ставшая настольной

Как отвлечь ребенка от компьютера и онлайн-игр в интернете, - задача первоочередной важности для тех родителей, чьи чада остаются дома на все лето, и вместо того, чтобы гулять со сверстниками на улице, ходить на пляж и играть в подвижные игры, целыми днями пялятся в монитор. Наказывать, отключать свет, забирать на работу провода, - если для вас это не выход, то дизайнеры, работающие на компанию ThinkGeek, предлагают другой вариант. Быть может, и не нужно отвлекать детей от компьютерных игр, а просто превратить компьютерные игры в настольные, по примеру любимой и детьми, и взрослыми игры "Angry Birds"?

Полный аналог своего электронного собрата, настольная Angry Birds также включает в себя больших и маленьких зеленых свиней, разноцветных злобных пташек, катапульту и кирпичи, из которых свиньи строят себе засаду. Точнее, строить засаду придется вам, но по чертежам, которые нарисованы в той или иной карте. Бросил кубик, вытянул карту, - и целься.
Некомпьютерное развлечение для детей, которые любят компьютерные игры

Некомпьютерное развлечение для детей, которые любят компьютерные игры


Angry Birds, увлекательная настольная игра по мотивам компьютерной

Angry Birds, увлекательная настольная игра по мотивам компьютерной

Вероятно, будет очень любопытно попытаться пройти все уровни настольной игры Angry Birds тем, кто считает себя чемпионом в игре компьютерной. А там и взрослые подключатся. И кто знает, может быть, поиграв немного в Angry Birds, согласится сесть за компьютер и мама, наотрез отказывающаяся осваивать эту адскую машину.

Angry Birds, досуг для всей семьи

Angry Birds, досуг для всей семьи


Игра рассчитана на поклонников злых птиц в возрасте от 5 лет, а дополнительная информация о проекте - на страничке ThinkGeek.


Обратите внимание:







20290
28.07.2011 14:20
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • naveslui 28.07.2011 15:21    
    Поддерживаю. У самого есть дети.. Но почему пластмассовые игрушки стоят так дорого? А Китай этим пользуется и штампует низкокачественные подделки.
  • Eugenie 28.07.2011 15:59    
    Да. Это сейчас одна из проблем отцов и детей. что не говори, а компьютер уже настолько вошел в нашу жизнь и жизнь наших детей, что уже очень сложно найти какую-то альтернативу ему. А на счет того, почему китайские игрушки дешевые, а качественные, допустим даже отечественные дорогие, так так вы же сами пишете, что китайские - низкокачественные, соответственно, за качество надо платить.
  • dimonnomid 29.07.2011 07:38    
    Ыыыыы!
  • dinalt 29.07.2011 08:00    
    24 бака - немножечко развод для iLosers
  • Serg1 20.02.2012 19:52    
    Игра детям очень нравится. Оригинальную нашел только здесь http://izagg.ru




Смотрите ещё