Наука и техника RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие из бюджетных.

Лучшие из бюджетных.

Полы в доме должны быть чистыми. Вот только поддерживать их чистоту в идеальном состоянии не так просто, особенно, если в доме есть дети или домашние животные. Современные инновации упростили эту обыденную задачу: благодаря новым легким материалам, более эффективным источникам энергии и роботизированным интеллектуальным технологиям на смену огромным неуклюжим пылесосам прошлых лет пришла техника нового поколения. Причём приобрести эти новинки можно по весьма демократичной цене.


1. Bissell CleanView - $ 65

Вертикальный пылесос Bissell CleanView.

Вертикальный пылесос Bissell CleanView.


Вертикальный пылесос Bissell CleanView — один из лучших доступных вариантов, в котором сочетается простота, впечатляющая мощность всасывания и цена. Он отличается тем, что позволяет легко чистить такие области, как лестница и мебельная обивка. Встроенный отсек для мусора (в модели нет мешка) вмещает более двух литров, а также имеет моющийся фильтр для легкой очистки. Пылесос также поставляется с удлиняющей ручкой, которая пригодится при использовании любого вертикального пылесоса.

2. Hoover WindTunnel 2 Rewind - $ 90

Идеальная техника для тех, у кого в доме питомцы.

Идеальная техника для тех, у кого в доме питомцы.


Владельцы кошек и собаки знают, как много беспорядка может натворить в квартире их животное, поэтому, если нужен пылесос, способный эффективно убирать шерсть домашних животных, сверхпрочный Hoover WindTunnel 2 Rewind подойдет идеально. Технология WindTunnel 2 создает два канала всасывания, что обеспечивает очистку глубоко въевшейся в ковры грязи, а также шерсти. Пылесос также включает в себя два специально разработанных инструмента для очистки шерсти с лестниц, обивки, полов и других поверхностей.

3. Bissell ReadyClean - $ 89

Пылесос, который чистит всё!

Пылесос, который чистит всё!

Традиционные вертикальные пылесосы являются обязательными, если дома есть ковер, на который было что-то пролито. Bissell ReadyClean - это пылесос для влажной уборки, который использует горячую воду и очищающий раствор вместе с чистящими щетками для глубокого очистки ковра, вымывая грязь и всасывая ее в легко очищаемый резервуар. Щетки можно также использовать для чистки дерева, плитки и виниловых напольных покрытий.

4. Dirt Devil Simpli-Stik - $ 19

Пылесос на каждый день.

Пылесос на каждый день.


Вакуумные пылесосы очень просты в использовании, а модель Simpli-Stik предлагает сочетание удобства и цены. Этот вертикальный пылесос-«стик» использует двигатель 1,25 ампер, который обеспечивает достаточную мощность всасывания для ежедневных работ по уборке помещения и весит всего 1,8 кг. Корпус пылесоса «2-в-1» также отсоединяется и его можно использовать в качестве карманного пылесоса для уборки чего-то маленького.

5. Bissell Zing - $ 50

Лёгкий и маневренный.

Лёгкий и маневренный.


Компактные пылесосы, такие как Bissell Zing, являются отличной альтернативой полноразмерным моделям, особенно если нужно убирать небольшие комнаты. Несмотря на его малый вес, Zing имеет удивительную мощность благодаря циклонической системе всасывания и моющимся фильтрам, которые не допускают попадания грязи или пыли в воздух. Длинный шланг или удлинитель также позволяет легче маневрировать по комнате, чем со стандартным громоздким вертикальным пылесосом. Благодаря высокой мощности всасывания эта вакуумная модель является отличным вариантом для уборки магазинов и чистки автомобилей.

6. Armor All 2,5 gallon - $ 30

Идеальный вариант для автомобиля.

Идеальный вариант для автомобиля.


Хороший пылесос для влажной уборки подойдет для уборки любого беспорядка, поскольку он может всасывать жидкости, а также твердый мусор, без необходимости смены фильтров или насадок. Данная модель от Armor All особенно будет полезной для чистки салона автомобиля, учитывая ее малый размер, мощность всасывания и маневренность. Пылесос поставляется с различными приспособлениями для чистки труднодоступных щелей и нестандартных поверхностей, и в нем имеется 2,5-галлонный (9,5 литра) резервуар для мусора.

7. Shark Rocket - $ 91

Очень эффективный малыш.

Очень эффективный малыш.


Еще одни портативный пылесос, который отлично подходит для повседневного использования в квартире, - это Shark Rocket. Rocket сочетает в себе мощное всасывание с несколькими полезными приложениями, в том числе моторизированной щеткой TruePet, которая идеально подходит для очистки ковров и диванов от шерсти домашних животных. Пылесос весом всего 1,8 кг легко перемещается и благодаря удобной щелевой насадке является отличным вариантом для ограниченного пространства.

8. Black & Decker 2-в-1 - $ 60

Ручной пылесос.

Ручной пылесос.


Если кто-то никак не может решить, нужен ли ему портативный вакуумный пылесос или полноразмерный вертикальный пылесос, ему стоит присмотреться к данной модели «стику» 2-в-1 от Black & Decker. Этот удобный беспроводной вакуумный пылесос идеально подходит для чистки небольших помещений, таких как комнаты в общежитии. Когда он находится в вертикальном положении, его щетка поворачивается на 180 градусов для маневрирования в труднодоступных местах, а ручку можно снимать, превращая его в удобный ручной пылесос, когда это нужно. Светодиодный индикатор также позволяет узнать, сколько осталось заряда в батарее.

9. Black & Decker Dustbuster - $ 30

Для экстренной уборки.

Для экстренной уборки.


Иногда нужен простой карманный пылесос для уборки мелкого беспорядка или уборки небольших помещений. Многие старые портативные беспроводные вакуумные модели страдали от слабых двигателей, и были хороши для всасывания только мелких предметов, но почти бесполезны в случае, к примеру, упрямой шерсти животных. Dustbuster от Black & Decker использует циклоническое всасывание и литиевую батарею, которая обеспечивает мощность 1,5 ампера. Его широкий раструб способен справляться с большим загрязнением, а прикрепляемая щелевая насадка и щетка идеально подходят для чистки тканей, таких как обивка. Также немаловажно то, что этот «карманный» пылесос не имеет шнуров, вечно путающихся под ногами. Это действительно отличный вариант для уборки чего-то небольшого беспорядков и труднодоступных мест.

10. Housmile Robot - $ 100

Настоящий робот уборщик.

Настоящий робот уборщик.


XXI век и бурное развитие технологий не могли пройти мимо рынка пылесосов. Естественно, роботизированные устройства, такие как беспроводная модель Housmile, не могут заменить более крупные вертикальные пылесосы при капитальной уборке, но этот маленький интеллектуальный пылесос - отличный способ сохранить свой пол в чистоте без необходимости даже шевелить пальцем (естественно, кроме его включения). Housmile Robot оснащен системой многоточечной очистки, использующей боковые щетки, а также мощным всасывающим эффектом. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает достаточное количество энергии для 90 минут непрерывной работы на одном заряде, а встроенные датчики помогут роботу избежать препятствий и падений.

11. PureClean Robot - $ 90

На старт, внимание, марш!

На старт, внимание, марш!


Еще один большой и доступный вакуумный робот-пылесос — модель PureClean. Он является отличным вариантом для двухэтажных домов благодаря датчикам препятствий, которые не позволяют ему случайно упасть с лестницы или с балкона. Этот маленький робот также имеет встроенный фильтр HEPA для улавливания пыли, перхоти и других аллергенов вместо того, чтобы вызывать их в воздух, чтобы раздражать ваши аллергии. Если вы ищете бюджетный вакуум для небольших кустов на твердых полах, это идеальный вариант.

И в продолжение темы ещё 14 лучших устройств 2018 года, которые любой дом сделают «умным» .


Обратите внимание:







20042
28.06.2018 20:44
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё