Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+6
-1 4

USB-бедра от японской компании Banpresto.

USB-бедра от японской компании Banpresto.


Да, японцы действительно способны удивить. До чего много USB-гаджетов мы уже видели, но это что-то новое. USB Shaking Hip вполне мог бы претендовать на первое место в конкурсе самых бесполезных гаджетов.

В отличие от множества разнообразных экстравагантных гаджетов, которые по совместительству являются еще и хабами, или флэшками, или, по крайней мере, подсвечивают, греют, охлаждают, ионизируют (нужное подчеркнуть) этот гаджет никаких дополнительных функций не выполняет.

Вся его функциональность сводится к покачиванию пластиковыми бедрами из стороны в сторону (см. видео).



Не знаю, впрочем, возможно, кому-то и удастся придумать, для чего можно использовать подобную конструкцию. Возможно, отмерять ритм? А может быть, найдется программист, который напишет программку-виртуальные часы, в которой покачивание пластиковых бедер будет заменять тиканье стрелки?

В любом случае, как минимум одну проблему такой гаджет способен решить – его можно подарить. При случае. А вот что с ним будет делать дальше человек, которому вы его подарите - это уже его проблемы.


Обратите внимание:







9764
28.03.2009 13:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • shushenka 28.03.2009 14:25    
    *
  • Bruni-D 28.03.2009 19:53    
    нет, ну вы посмотрите на это! :DD то кошачьи лапки, без самого тела... то теперь людские бедра... расчленение какое-то! О_О
  • Natalia_V 29.03.2009 00:49    
    Идеи японцев действительно удивляют все больше и больше! Данный гаджет абсолютно бесполезен в применении любой аудитории. Врятли кому-то понравится функциональность, которая заключается в мерном покачивании бедрами.
  • Markuza 29.03.2009 05:56    
    Мне кажется в этом гаджете функциональность не главное. Если цена у него не высокая – то как забавный подарок для мальчиков, он действительно очень подойдёт.




Смотрите ещё