Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Стенд для мастера.

Стенд для мастера.

Очень плохо, если инструменты просто валяются на рабочем месте. Во-первых, валяющиеся инструменты могут быть опасны. Во-вторых, валящиеся инструменты это банально неудобно, в конце концов, можно что-то и потерять в самый нужный момент. Решить каждую из этих проблем, а также многие другие, поможет новый чудесный стенд для инструмента, о нем и пойдет сейчас речь.



+1 0
0
-1 0
Вот так дом!

Вот так дом!

Сегодня проблема жилья является одной из глобальных проблем человечества. Кому-то кажется высокой арендная плата за квартиру, кому-то коммунальные платежи – непосильной ношей, а кому-то и вовсе негде жить. И при этом многие люди мечтают жить подальше от мегаполисов. На самом деле автономные самообеспечивающиеся индивидуальные жилища уже существуют, и их владельцам не приходится думать ни про арендную плату, ни про коммуналку.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
7 главных трендов, подсмотренных на красной дорожке Оскар-2017

7 главных трендов, подсмотренных на красной дорожке Оскар-2017


Спешим поделиться самым важным фактом о церемонии премии «Оскар»: репортажи и фото с Красной дорожки миллионы зрителей ждут с куда большим нетерпением, чем оглашение списка победителей. И не удивительно. Ведь звёздный променад по алому – не только ярмарка тщеславия и повод показать себя во всей красе, но и неплохое пособие по изучению трендов высокой моды. А что актуально среди звёзд мирового масштаба в этом сезоне, узнайте в нашем обзоре.



+1 3
+3
-1 0
Машины    
Лучшие внедорожники прошлого года по мнению автомобилистов.

Лучшие внедорожники прошлого года по мнению автомобилистов.

Каждый год огромное количество экспертов и всевозможных информационных изданий составляет разношерстные рейтинги, посвященные автомобилям. Выбирают самые экономичные, самые роскошные, самые надежны машины – перечень критериев ограничивается лишь фантазией. Сегодня речь пойдет о пяти внедорожниках, которые собрали больше всего положительных отзывов водителей в 2016 году.



+1 1
+1
-1 0
Машины    
SeaBubbles - пролетая над Парижем!

SeaBubbles - пролетая над Парижем!

Чтобы разгрузить оживленные улицы Парижа, два предпринимателя создали яйцевидный речной шаттл, который будет летать над Сеной, перевозя пассажиров с одного берега на другой. Роботизированное «летающее такси» можно будет вызвать, отправив запрос со смартфона.





+1 3
+3
-1 0
Разнообразие стеклянных домов.

Разнообразие стеклянных домов.

Обычно, когда идет речь о строительстве дома, у большинства людей всплывает в подсознании установка: «мой дом – моя крепость». Но современная архитектура порой демонстрирует нечто совершенно иное. Так, некоторые клиенты предпочитают быть более креативными и заказывают дома, в которых вместо бетонных или кирпичных стен – стеклянные. О плюсах и минусах прозрачного жилья – далее в обзоре.



+1 2
+2
-1 0
Очевидное - невероятное.

Очевидное - невероятное.

Большинство людей доверяют учёным безоговорочно, особо не задумываясь над тем, что наука по определению ничего не доказывает. Порой работа одного учёного заключается лишь в том, чтобы опровергнуть результаты работы своих коллег. Именно поэтому наука и прогрессирует. Но и сегодня существует масса, казалось бы, очевидных и понятных вещей, с которыми учёные так и не смогли разобраться.



+1 3
+3
-1 0
Разное    
Беспощадные мужские наряда от знаменитых дизайнеров.

Беспощадные мужские наряда от знаменитых дизайнеров.

В последние годы издевательства над гендерными представлениями приобрели массовый характер, получив особую популярность в рядах дизайнеров и модельеров. Издеваются в равной степени, как над женщинами, так и над мужчинами. Новый обзор прямое тому доказательство. В случае с модельерами, примерять на мужика юбку - еще одна из самых гуманных "шуток". В любом случае хорошего настроения и помним, что не нужно относиться ко всему с излишней серьезностью.



+1 3
+3
-1 0
Разное    
Гениальные лайфхаки, о которых стоит знать каждому.

Гениальные лайфхаки, о которых стоит знать каждому.

Никогда не знаешь, что ждет сегодня. Судьба то и дело подбрасывает нам большие и маленькие испытания. Если с большими испытаниями человек должен справляться исключительно своими силами, то решить множество мелких вопросов, особенно бытового толка, помогут полезные советы. Несколько таких было собрано в новом обзоре. Приятного просмотра!



+1 3
+2
-1 1
REDMOND SkyKettle G200S.

REDMOND SkyKettle G200S.

Недавно компания REDMOND вывела на рынок «умный» чайник SkyKettle G200S, наделенный массой полезных функций, среди которых присутствует даже возможность работы в режиме светильника! Новинка является крайне полезным устройством для дома, ведь она может выполнять такие задачи, которые не под силу обычным членам семьи. И вот почему.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28