Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+5
-1 2

Диван Ransa от Younes Duret Design

Диван Ransa от Younes Duret Design

«Левитирующий» минималистский диван под названием Ransa как будто призван напоминать о том, что чтение хорошей книги за чашечкой чая или ароматного кофе может «приподнимать» нас над суматохой повседневных дел и проблем…


Диван Ransa от Younes Duret Design

Диван Ransa от Younes Duret Design

Необычная софа, разработанная франко-марокканской студией дизайна Younes Duret Design, словно парит в воздухе над вместительной базой для хранения книг. Удобные форма и размеры дивана позволяют своему обладателю, оказавшись «в своей тарелке», сидя или полулежа, «прикоснуться» к миру литературы в прямом и переносном смыслах этого слова. Ну, а надежная, невидимая глазу опора не позволит отдыхающему «рухнуть с небес на землю».

Диван Ransa от Younes Duret Design

Диван Ransa от Younes Duret Design

Этот остроумный симбиоз французского изящества и элементов марокканской культуры объединил диван без ножек с мягкими подушками, книжные полки и журнальный столик, непринужденно поменяв их местами.
Софа, которая должна была по-восточному лежать на полу, но, вместо этого, «оторвалась от реальности», станет настоящей находкой для любителей отдыха с книгой или журналом в конце долгого рабочего дня. Ведь, забравшись по удобней на Ransa, можно на время приобрести свое личное пространство, оказаться на обитаемом только вами и героями любимой книги «острове».

Диван Ransa от Younes Duret Design

Диван Ransa от Younes Duret Design

Эта элегантная и эклектичная модель, цветовая гамма мягкой части и подушек которой вариативна, подойдет, как для минималистских интерьеров, так и для современной интерпретации стиля марракеш, об особенностях которого мы писали в одной из предыдущих публикаций.

С этой и другими, не менее интересными работами студии Younes Duret Design, можно познакомиться, посетив ее официальный сайт: http://younesdesign.com/


Обратите внимание:







14430
28.01.2011 15:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • makromi13 28.01.2011 16:09    
    Он что, прикручен к стене этот диван? По фронту выглядит прикольно. Главное чтобы стена выдержала.
  • croft13 28.01.2011 17:54    
    он на стойке стоит;) присмотрись к третьей фотке;)
  • mkg 28.01.2011 18:37    
    Что лучше пылесоса собирает пыль? Книги и пространство под мебелью. Идеальный пылесборничек получился. Высота не меньше стула - болтайте ножками, единственная узкая стойка по центру - развалится через пару недель. Дизайнер тупой :(
  • nika_eva 28.01.2011 23:09    
    Чаще убирать нужно.
  • Powtuk 28.01.2011 19:18    
    на таком не попрыгать)
  • ASED 29.01.2011 00:27    
    Ощущение бардака под диваном!
  • Ustiniy Dogordurova 30.01.2011 04:49    
    Хочу такой себе домой.
  • irinitsa 1.02.2011 23:20    
    Да это символ!!! Это местечко на диване совершенно точно описывает мировосприятие некоторых книголюбов :)))




Смотрите ещё