Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+26
-1 0
Одежда    

Наручные часы с кукушкой

Наручные часы с кукушкой

Порой так надоедает работать, что ловишь себя на мысли – я просто сижу и смотрю на часы, когда же настанет время идти домой. А часы словно заколдованы и не желают ускорить время. Но некоторые часики кажутся слишком милыми для того, чтобы обвинять их в такой несправедливости.

Наручные часы с кукушкой

Наручные часы с кукушкой

Часы «Куку» созданы не только для детей, хоть так и можно было подумать. Да, они яркие; да, ни разноцветные; да, на них нарисованы настенные часы с кукушкой… Но это не значит, что взрослый человек не может их надеть. Они же забавные! С наступлением нового часа, над циферблатом появляется кукушка. Поскольку это лишь концепт, то нельзя сказать, издают ли часы соответствующий звук. Но это было бы отличной идеей! Только представьте, из ваших часов будет каждый час доноситься такое знакомое с детства «ку-ку, ку-ку».
Наручные часы с кукушкой

Наручные часы с кукушкой

Даже если звуков и не будет, само появление кукушки на часах может заставить вас улыбнуться. Дизайнер не обещает, что с такими часами время пойдет быстрее, но веселее, не так ли? Посмотришь на такие часики, улыбнешься, и, может, работать будет легче, хотя это зависит от характера, конечно. В любом случае, радости они могут добавить. Да и друзьям должны понравиться, ведь не обратить на них внимания, не получится.
Наручные часы с кукушкой

Наручные часы с кукушкой

Дизайнер: Hannes Grebin


Обратите внимание:







19028
28.01.2009 21:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mojorno 28.01.2009 23:11    
    Интересная идея, исполнение хромает. У-у-ухх какая мохнато-желтушная фотошопная рукааа))
  • ukdesignfever 29.01.2009 12:05    
    А по мне исполнение очень милое. Нравится мне такого рода инфантилизм)
  • katexxi 29.01.2009 14:04    
    Забавная идея и яркое красочное исполнение. Особенно насмешили розовые часики на волосатой руке:) Я думаю, что такие часы больше подошли бы для детей или в качестве шутки, подарка.
  • Janee 29.01.2009 14:15    
    Ага, это смешно. Я думаю часики все-таки для детишек, а не для взрослых волосатых дяденек))) А часики и правда милые. Я бы от таких не отказалась. Подарите мне...
  • traum 29.01.2009 14:58    
    Прикольные часы, очень оригинальные и броские. Не считаю их только детскими, с такими любой взрослый будет отличаться от других, самый раз в клуб такие одеть.
  • Kaetana 29.01.2009 16:08    
    Хоть и не люблю яркие цвета, но от таких чудесных часиков я бы не отказалась! Правда, мне кажется, намного веселее было бы, если бы эта кукушка из них выпрыгивала...
  • Barata 29.01.2009 16:20    
    Очень хорошая идея, мне нравятся эти часы, яркие такие, забавные.
    Сидишь на работе время медленно тянется а тут "Ку-ку" - значит пора вещички собирать и с работы до дома топать.
  • helendov 29.01.2009 22:04    
    Очень классная идея. Так и представляю себе: сидишь на совещании, а тут: "Ку-ку", все дела сразу закончатся. Возможно и с опостылевшей работой попрощаешься, если шеф креатива не оценит:)




Смотрите ещё