Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

До чего же странные штуки.

До чего же странные штуки.

С каждым годом люди придумывают все больше удивительных устройств. Нередко о полезности их можно долго спорить. С другой стороны, получая в свои руки какой-либо инструмент, человек определяет его полезность для себя сам. Именно о таких, абсолютно неординарных и местами забавных аксессуарах для автомобилей сейчас и пойдет речь.


1. Автомобильная печь



Очень полезно.

Очень полезно.


О полезности этого устройства можно спорить очень долго. С другой стороны, что может быть лучше горяченькой еды или питья, особенно зимой.

2. Надувная кровать



Удобно и приятно.

Удобно и приятно.


В абсолютном большинстве автомобилей кресла раскладываются. Если этого вдруг, оказалось, по каким-то причинам мало или кресла «жестковаты», можно обзавестись вот таким надувным матрасом.

3. «Толщиномер»



Не даст промахнуться.

Не даст промахнуться.


Необычный и полезный девайс, который позволит быстро и прямо на месте проверять толщину кузова. Очень полезная штука, когда речь идет о покупке подержанного автомобиля. С ее помощью можно оперативно проверить, действительно ли цел кузов.

4. Бегущая строка



Скажи, что-нибудь приятное.

Скажи, что-нибудь приятное.


Всегда хотелось что-нибудь сказать оставшимся позади автомобилистам? Быть может «спасибо», за то, что они уступили вам дорогу? Отличным решением в этом случае станет коммуникатор с бегущей строкой.

5. Светоотражающая лента



Наверное красиво.

Наверное красиво.


Хочется сделать свой автомобиль действительно необычным? Тогда можно нанести на него вот такую ленту. При солнечном свете полоски не видны, зато ночью машина будет собирать восторженные взгляды прохожих, водителей и сотрудников дорожной полиции.

6. Портативный душ



всегда хорошо помыться.

всегда хорошо помыться.


Душевая кабинка или портативный душ есть почти в каждом трейлере, доме на колесах. К сожалению, такая машина или прицеп очень часто непозволительная роскошь для человека. Вдобавок, трейлер не самый практичный вид транспорта. Тем не менее, иногда душ все-таки может понадобиться и здесь на выручку спешит вариант для легкового авто.

7. Разветвитель прикуривателя



Может пригодиться.

Может пригодиться.


Сегодня создается все больше аксессуаров и устройство для автомобилистов, которые могут потребовать подключения к прикуривателю авто. Но, что делать водителю, если таких устройств, нуждающихся в зарядке несколько, а прикуриватель всего один? Правильно, поставить разветвитель прикуривателя.

В продолжение темы хочется поговорить о чем-то более практичном. Вот, например, очень эффективное средство от плесени из обычных ингредиентов, которые есть у каждого дома, а многие об этом даже и не догадываются.


Обратите внимание:







38495
27.12.2017 11:31
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё