Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Невероятно большой кроссовер.

Невероятно большой кроссовер.

Не так часто на рынке появляются по-настоящему большие кроссоверы. Однако на сей раз компания BMW действительно нашла, чем порадовать и удивить тех, кому нужно загрузить в автомобиль как можно больше людей и поклажи.


Сборка уже началась.

Сборка уже началась.


Отношение к семиместным автомобилям на рынке, мягко говоря, неоднозначное. С одной стороны – это не самый популярный формат автомобиля. С другой стороны, автомобиль с семью местами для пассажиров может быть превращен в отменный «сундук» на колесиках, что будет невероятно полезно, когда нужно что-то куда-то перевезти. Добавляем к этому повышенную проходимость и идея приобретения такого авто уже не кажется сомнительной, особенно если есть большая семья или дачный участок.

Собирают в США.

Собирают в США.


Между тем стартовало производство действительно большого кроссовера, новой модели BMW X7, которая поступит на рынок уже в 2018 году. Собирают автомобили в Спартанбурге, что в Соединенных Штатах. Многие из тех, кому уже довелось увидеть новинку, обратили внимание, что она очень похожа на показанный ранее концепт BMW iPerformance.

Внушительный зверь.

Внушительный зверь.


Трудно не оценить внушительные габариты кроссовера. Машина достигает параметров 5020х2020х1800 мм. Колесная база при этом достигает 3010 мм. Таким образом, новая модель на 113 мм длиннее BMW X5. Внутри расположено сразу три ряда сидений. На рынке будут доступны варианты под 6 и 7 кресел. Основными конкурентами новинка станут Audi Q7 и Mercedes-Benz GLS.

Пока замаскирована.

Пока замаскирована.


Комплектоваться кроссовер BMW X7 будет 4.4-литровым бензиновым V8 твин-турбо двигателем мощностью 450 лошадиных сил. Будут доступны и турбо-дизельные варианты на 400 лошадиных сил. Спустя некоторое время производитель обещает добавить к этому набору вариант с гибридным двигателем.

В продолжение 10 семейных автомобилей, взяв которые, точно не прогадаешь с выбором в любом случае.


Обратите внимание:







91554
27.12.2017 20:53
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё