Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0

Стул, изображающий убитого

Стул, изображающий убитого

Уже не первый раз дизайнеры создают концепты мрачноватых стульев - ранее мы упоминали про стул Zombie Chair. Очередной концепт не связан с нежитью, наоборот, он изображает человека, но убитого с особой жестокостью - сразу двумя ножами, которые выполняют роль подлокотников.

Стул, изображающий убитого

Стул, изображающий убитого

Идея принадлежит бразильскому дизайнеру Gustavo Brenck. В качестве материала для своего творения он выбрал очень тонкую сталь. Два огромных ножа, кровоподтёки и прочие ужасы гармонично дополняются ковром в форме огромного пятна крови, на который и нужно ставить стул.
Стул, изображающий убитого

Стул, изображающий убитого

Невозможно представить такой стул в столовой или офисе, трудно - в квартире или доме. Многие ли станут омрачать свой интерьер таким стулом, символизирующим убийство? Тем более нельзя такие элементы мебели размещать там, где есть дети. Но, возможно, для отдельных помещений, например, для оформления какого-то клуба или другого заведения, такой стул и пригодится.



Обратите внимание:







9925
27.12.2009 03:23
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • zemleroika 27.12.2009 03:29    
    Да, может быть для клуба какого-нибудь можно использовать что-то подобное.Или скорее для выступлений с черным-черным юмором.
  • YA_HELEN 27.12.2009 06:21    
    Невозможно представить такой стул в столовой или офисе, трудно - в квартире или доме. Многие ли станут омрачать свой интерьер таким стулом, символизирующим убийство? Тем более нельзя такие элементы мебели размещать там, где есть дети. Но, возможно, для отдельных помещений, например, для оформления какого-то клуба или другого заведения, такой стул и пригодится...


    вот именно - "другого"!
    это - крематорий, морг и зал судебно-медицинской экспертизы...

    УЖАС!!!
  • lenaghuk 27.12.2009 07:42    
    У меня есть один знакомый гот, так вот он бы точно пришёл в восторг, если бы ему такой стульчик подарили. А так, конечно, на любителя!
  • megera 19.01.2010 17:50    
    Не, стул такой не годится, а вот подставка для ножей была бы хорошая. Но каждый день на такое смотреть нельзя, у всех психика разная




Смотрите ещё