Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+9
-1 1


Креативные интегрированные раковины Strappo от Antonio Lupi

Креативные интегрированные раковины Strappo от Antonio Lupi

Если вы находитесь в поиске креативных решений для новой ванной комнаты, то предметы обстановки и сантехника от известного итальянского производителя Antonio Lupi – это именно то, что ни при каких обстоятельствах и выбранном стиле интерьера не оставит вас равнодушными.

Помните удивительные современные камины для ванных комнат или креативные двери для душевых кабинок от этого производителя, известного во всем мире, как одного из наиболее перфектных новаторов в своей области?

Креативные интегрированные раковины Strappo от Antonio Lupi

Креативные интегрированные раковины Strappo от Antonio Lupi

На этот раз дизайнеры прогрессивной компании, всегда идущей на несколько шагов впереди дня сегодняшнего, предлагают обратить внимание на новую коллекцию раковин Strappo, интегрирующихся в стены ванной комнаты, таким образом, чтобы производить воистину футуристическое впечатление.
Для установки такой раковины, безусловно, необходимо нетривиальное стеновое решение, способ осуществления которого должен быть заложен в проект еще на стадии разработки пространства. Участок стены был вырезан и отогнут, чтобы задать необходимую пространственную форму для установки раковины, выполненной из современного материала - искусственного камня Corian - и утонченно обыгранной светодиодным освещением.

Креативные интегрированные раковины Strappo от Antonio Lupi

Креативные интегрированные раковины Strappo от Antonio Lupi

В английском языке слово «strappo» можно перевести, как «слеза» или «тянуть»... Отсюда можно понять, каким образом название этих прекрасных раковин соответствует концепции их внешнего вида. Кажется, что невероятно утонченная эстетика, которой отличаются все без исключения изделия компании Antonio Lupi, в данном случае достигла своей наивысшей точки. Но, толи еще будет…

С творчеством авторов коллекции Strappo можно познакомиться, посетив официальный сайт их компании: http://www.antoniolupi.it/


Обратите внимание:







15071
27.11.2011 23:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • essaraya 28.11.2011 03:10    
    Мне лично очень нравится всякие новаторства в декоре ванных...посмотреть, но не использовать, особенно такие. Все-таки их место где-нибудь в навороченных гостиницах и ресторанах, чтобы произвести впечатление на клиентов, но не дома, где помимо эстетики удобство все-таки не на последнем плане.
  • HojiBobo 28.11.2011 12:38    
    Очен резкие углы,
  • miha81 28.11.2011 12:58    
    Креотивная идея, такое ощущение, что раковина является частью стены, данное решение подойдет любителям минимализма в интерьере.
  • irinitsa 28.11.2011 14:37    
    Смотрится симпатично. Но в этой форме чувствуется напряжение и драматизм (стены, в смысле :)) а я вижу ванную комнату, как самое спокойное место, которое можно ассоциировать с озером
  • Stiprus 28.11.2011 18:23    
    Смущают как-то торчащие углы, навернуться об них можно неслабо. Плюс по фен-шую говорят нежелательно углы иметь.




Смотрите ещё