Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+6
-1 3
Разное    

Мягкие елочные игрушки из Дании

Мягкие елочные игрушки из Дании

Хотя погода в этом году нас подводит, нельзя не помнить, что Новый Год приближается. По крайней мере, календарь помогает нам не забыть этом, напоминая, что уже – конец ноября. Самое время начать задумываться о ёлке, игрушках и подарках, сообщает Культурология.ру.

Мягкие елочные игрушки из Дании

Мягкие елочные игрушки из Дании

Мягкие елочные игрушки из Дании

Мягкие елочные игрушки из Дании

Конечно, украшать ёлку еще рано, но подумать об этом можно. По крайней мере, дизайнеры предлагают нам выбор, причем весьма интересный и приятный. Каждый из нас может делать этот выбор осознанно – настоящую ёлку поставить или искусственную, украшать ее гирляндами или остановиться только на шариках, делать её в определенной гамме или вешать шарики всех цветов подряд? Однако, легко понять, что далеко не на каждой ёлке те или иные игрушки будут смотреться одинаково здорово. Потому дизайнеры из компании Le Souk предложили специальную серию ёлочных игрушек, идеально подходящих именно для живой зеленой красавицы, хотя чем черт не шутит, возможно, они будут отлично смотреться и на искусственной. Игрушки специально выполнены в черно-белых тонах, а изображены на них представители флоры и фауны – шишки, белочки, снегири и синички. Затея кажется простой и понятной, хотя качество игрушек может кого-то оставить недовольным, все же глядя на фотографии, идеальным его не назовешь. Хотя, может, это только на фотографиях так кажется? Стоит отметить, что выполнены они из хлопка.
Мягкие елочные игрушки из Дании

Мягкие елочные игрушки из Дании

Идея игрушек, придающих такую естественность и натуральность всему происходящему, принадлежит голландскому магазину Le Souk, а производством занималась датская фирма Ferm Living. Неудивительно, что подобного рода коллекция принадлежит была создана именно скандинавами – все-таки для них зима – то же, что и для нас.

Кстати, интересно было бы провести и опрос:

Голосование: Какую ёлку Вы поставите у себя дома?

Настоящую
(5) 33.3 %
Искуственную
(10) 66.7 %


начало: 27.11.2009 | всего голосов: 15



Обратите внимание:







14014
27.11.2009 23:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ingensnn 28.11.2009 10:30    
    Хорошая идея) только я бы цвет поменяла или белого побольше оставила. А то такие серенькие на зеленой елке затеряются.
  • ilona 28.11.2009 20:08    
    Я тоже думаю,что такие игрушки очень уж серенькие.Можно же птичек сделать из блестящей ткани или хотя бы покрасить золотой или серебряной краской,а глазки сделать из камушков или бисера,чтоб переливались и блестели.Тогда и птичка будеть выглядеть красивее.
  • Mia 28.11.2009 20:37    
    Довольно грустно выглядит такая елочка, или слишком официально. Может строгому шефу такую подарить? А дома должна быть цветной и веселой, чтобы потом весь год не проводить в обществе черно-белых белок и воробьев...
  • Laut 28.11.2009 20:55    
    Идея-то старая... Ей уже несколько веков. Только данное исполнение мне не нравится.
  • ZlaTa 28.11.2009 22:16    
    Согласна с комментариями, что стоит птичек и зверушек сделать повеселее, т.е. раскрасить их, а вообще надоело все бьющееся, и напрасно забытая игрушка из ваты, найдет своих почитателей. Взяли бы наши фирмы и наладили такое производство, только делали игрушки разноцветными, - отбою бы не было!
  • olga_neklesa 29.11.2009 11:32    
    Вместо ели на фото лиственница какая-то.Игрушки -раскраски.
  • lyubaya 5.12.2009 19:02    
    Симпотично выглядит, но если расскрасить яркими красками, будет просто великолепно.
  • uda4a 3.03.2010 00:29    
    Для дизайнерской елки хорошо, а для детской скучно)))Разве что дети разрисуют игрушки по своему)))))




Смотрите ещё