Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 54
+52
-1 2

Клавиатура для блондинок

Клавиатура для блондинок

Шуток и рассказов про блондинок было сочинено огромное количество, но мы ни на секунду не собираемся никого высмеивать. Лишь расскажем о клавиатуре, которая просто своим названием указывает на то, для кого она предназначена.

Клавиатура для блондинок

Клавиатура для блондинок

Как можно было заметить, клавиатура вся выполнена в нежном розовом цвете, который, как мне кажется, понравится далеко не только блондинкам. Многие девушки очень любят этот цвет, и совершенно не в уровне интеллекта тут дело. Ведь молодому человеку такая клавиатура точно не по вкусу будет. Однако, цвет тут является далеко не главным, хотя он, конечно, привлекает к себе внимание. Помимо него тут примечательны еще и клавиши, которые выглядят крайне остроумно. Вместо привычных надписей, тут присутствуют специальные подсказки тем, кто никак не может разобраться с множеством таких непонятых кнопочек.
Клавиатура для блондинок

Клавиатура для блондинок

Скажем, вместо слова Enter на этой клавиатуре написано «Да! Я хочу это!», вместо кнопки, которой мы стираем текст, тут есть надпись «OOPS!», смысл которой переводить не нужно, а на Caps Lock’е значатся слова «Внимание, очень большие буквы». На кнопке Ctrl красуется надпись «Совершенно ненужная кнопка», а на всех цифрах изображены точки, как на игральной кости, и даже подписано, где какая цифра.
Клавиатура для блондинок

Клавиатура для блондинок

Не знаю, будет ли популярна такая клавиатура, все же она довольно бесполезная для всех, кроме как раз таки блондинок. Ведь все эти лишние надписи могут даже отвлекать, хотя тем, кто печатает вслепую, этого можно и не бояться. В любом случае, клавиатура уже производится в Великобритании, и даже имеет успех.
Клавиатура для блондинок

Клавиатура для блондинок


Обратите внимание:







46139
27.11.2008 19:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • juliadark 28.11.2008 01:14    
    у нас такая клавиатура тоже продается, только с русскими надписями
  • stylecat 28.11.2008 15:56    
    В Питере в "Компьтерном Мире" продавались с год назад их уже не покупают (все кому надо уже купили)
  • santa 29.11.2008 08:28    
    Такую клавиатуру может купить только безмозглая блондинка. Как можно сидеть за компьютером, когда розовый цвет просто ослепляет? Такие клавиатуры нужно продавать в магазинах смешных ужасов. Может кто-нибудь купит, чтобы сделать прикольный подарок блондинке.
  • a-k-nata 29.11.2008 10:40    
    Какая прелесть :) Для того, чтобы сделать не очень добрый подарок блондинке - самое то :) Для себя такое вряд ли кто купит, показать, что ты полный идиот... Вряд ли :)
  • maha 29.11.2008 10:58    
    А мне понравилось, особенно «Любая кнопка», давно эта шутка ходила, вот теперь увидела воплощение. Правда, розовый цвет слишком яркий, хотя если в цвет мышку подобрать – весело получилось бы.
  • marlen 29.11.2008 12:59    
    Цвет прекрасный, а название оскорбительное.Что среди брюнеток все умные? Я блондинка, но предпочла бы работать на обычной клавиатуре, пусть даже на розовой.
  • viktorka 29.11.2008 15:25    
    Я видела в магазине компьютерной техники такую клавиатуру, только на русском языке. Там вместо TAB написано "ненужная кнопочка". Кстати, я попробовала там печатать и это оказалось СЛОЖНЕЙ, чем на обычной. Думаю, не каждый продвинутый пользователь с лёгкостью вспомнит где какая кнопка.
  • regina 29.11.2008 15:59    
    Во всяком случае это будет вполне оригинальный подарок. И гламурный вдобавок :-)




Смотрите ещё