Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 32
+32
-1 0

Сияющая такса

Сияющая такса

Хорошо, когда в доме есть котик или собачка. Зверьки в буквальном смысле слова сияют от счастья, когда им уделяют внимание, - они ведь тоже скучают без общения, и всегда с нетерпением ждут, когда любимый хозяин вернется домой с учебы или работы. Наверное, в благодарность за любовь и преданность, дизайнеры корейской студии “Want and Needs” и создали симпатичную лампу-ночник в форме собаки.

Белого щенка, придуманного корейцами, зовут Milky, и ему очень нравится, когда его гладят по мордочке. Стоит его погладить, - как он тут же начинает светиться от счастья. Разве что не виляет хвостом, который по совместительству выполняет роль шнура для розетки.

Сияющая такса

Сияющая такса


Сияющая такса

Сияющая такса


Этот забавный девайс сравнительно небольшого размера, 41 см длиной и 16 см высотой, сделан из керамики и акрила, так что падать ему не рекомендуется, равно как и служить игрушкой для очень активного ребенка. Зато ночник будет очень интересно выглядеть в интерьере спальни - неброский молочный цвет впишется в любую цветовую гамму, а ночью с журнального столика будет литься мягкий желтоватый свет, который некоторых людей умиротворяет и убаюкивает.

Сияющая такса

Сияющая такса


Кстати, выключить лампу можно тем же самым приемом: просто погладить пса по мордочке - и порядок.


Обратите внимание:







12545
27.11.2008 17:28
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Luxus 29.11.2008 10:22    
    Симпатичная вещица. Наверное, детям такой светильник очень понравится, да и взрослые не откажутся от милого песика. Толь на фотографии не заметила, чтобы свет был желтого цвета, скорее, это напоминает люминесцентную лампу.
  • dragonfly_ka 29.04.2009 08:50    
    Аааай, какая прелесть!!! Хочу отчаянно!!!




Смотрите ещё