Архитектура RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+3
-1 1




21 октября 2009 года в выставочной галерее ВХУТЕМАС, состоялось заседание членов жюри IV Международного архитектурного конкурса «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации». В этом году перед жюри Архиконкурса стояла сложная задача – из рекордного количества конкурсных работ отобрать двенадцать самых достойных. Высокий уровень подготовки проектов отметили все члены жюри единогласно.


Это одновременно усложняло выбор и делало его более интересным. Плюсы и минусы проектов обсуждались с искренней увлеченностью и даже азартом! Многогранный состав жюри, в который вошли известные архитекторы, представители девелоперских компаний и архитектурных ВУЗов, позволил дать проектам разностороннюю и беспристрастную оценку. При выборе работ-победителей жюри учитывало совокупность таких качеств, как яркость идеи и функциональность, простота и оригинальность решения, соответствие современным архитектурным тенденциям и практичность. После 5и часов жарких дебатов и обсуждений жюри сделало окончательный выбор, который удивил всех. О том, кто же все-таки победил, станет известно на церемонии награждения, которая состоится в медиа-центре «Известия» 30 октября 2009 года.

Согласно Положению о конкурсе, после голосования жюри становятся известными имена авторов проектов. Все желающие могут посетить выставку авторских работ в галерее ВХУТЕМАС до 24 октября, либо на сайте www.archiconcurs.ru


Обратите внимание:







6468
27.10.2009 12:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ikamil 5.11.2009 01:17    
    В этом конкурсе я вошел в число победителей, даже. Надеюсь вы меня простите за хвастовство.




Смотрите ещё