Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 26
+26
-1 0

Карандашное деревце

Карандашное деревце

Мы часто касаемся темы игрушек и всяких разных вещей для детей, ведь она является актуальной во все времена. Дети так любят все яркое и простое, что дизайнерам и голову ломать не приходится. Вещь просто должна быть красивой.

Карандашное деревце

Карандашное деревце

А разве держатель для карандашей можно назвать такой уж важной вещью дома? Да нет, мы обычно берем какой-нибудь пластиковый стакан или банку из-под мороженого и просто туда их все и складываем. Слишком просто, скучно и совсем не подходит для детской комнаты. А вот «Деревце с карандашами» является отличным решением. На самом деле, это – не более, чем обычная конусовидная подставка с веточками с отверстиями. В них ребенок может вставить карандаши, именно цветные карандаши.
Карандашное деревце

Карандашное деревце

Ведь чем ярче они будут, тем ярче и будет само деревце. То, что оно деревянное, думаю, упоминать даже не стоит – никакого пластика, метала или стекла. Ну, с карандашами и фломастерами в наш век проблем быть не должно – уж цветных карандашей у детей полным-полно. Главное – найти им место! И такое деревце отлично подойдет для этой цели. Простая, но такая приятная вещь.


Обратите внимание:







11397
27.10.2008 23:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • 555-zhenya 28.10.2008 05:54    
    Всё мило и красиво, а самое главное просто. Надеюсь, после этого изобретения карандаши не будут валяться, как раньше, по всей квартире. А будут находиться в карандашном деревце, где и положено. Заодно украсит интерьер стола.
  • drakozyablik 28.10.2008 06:24    
    Действительно - осталось только найти место для такого дерева. Если не смущает обстоятельство, что места для подставки нужно больше чем для стакана, то почему бы не поставить это на столе, но только в детской комнате. Полагаю, что в серьезном офисе вещь будет просто не уместна.
  • maxgrad 28.10.2008 07:11    
    Стоило бы сделать это деревце повыше! У современных детей карандашей намного больше, чем помещается в данную конструкцию. Мамочки - кто со мной не согласится? А в целом идея замечательная, всегда хочется приобрести своему чаду что-то необычное, чего нет у других!
  • lianka 29.10.2008 17:23    
    Идея замечательная!!!
    А главное простенька так и со вкусом.
    И не поломаешь особо(разные же детки бывают)
    Хотя, я соглсна, что деревце бы стоило вырастить по выше и дырочек насверлить побольше:))А то туда слишком уж мало чего помещается...




Смотрите ещё