Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+28
-1 0

Электронные стикеры «E-note»

Электронные стикеры «E-note»

Стикеры являются очень удобной канцелярской принадлежностью, но все же устаревшей. Никто не спешит с ними расставаться уже сейчас, но дизайнеры подумывают о чем-то более удобном и практичном.

Изобретение «E-note» является самым настоящим электронным блокнотиком, электронными стикерами – называть их можно, как угодно. Смысл этих небольших записочек остается тем же – мы берем «бумажку», пишем на ней что-либо специальной ручкой, приклеиваем на стену или холодильник, стираем и используем заново. Догадались в чем дело? Тут просто будет использоваться технология электронной бумаги, о которой так много говорится и пишется в наши дни. Полагаю, эта технология действительно удобна, ведь теперь по всему дому не будут валяться бумажки, ведь можно пользоваться одним таким стикером долго. Но и это не все. Как же эту электронную бумагу приклеивать, можете спросить вы.
Электронные стикеры «E-note»

Электронные стикеры «E-note»

А это также предусмотрено, ведь на стикерах есть специальный клей, совершенно безопасный для бумаги такого типа. Ну, и еще один факт – бумага может менять свой цвет на любой другой, а всего их восемь. Забавно, написали записку на желтой бумажке, пришли домой, стерли и написали уже на зеленой. Когда же мы уже узнаем о дате примерного выхода чего-то подобного? Так бы хотелось все это испробовать, но пока – концепты да концепты.
Электронные стикеры «E-note»

Электронные стикеры «E-note»

Идея принадлежит испанской компании Sequoia Studio


Обратите внимание:







17290
27.10.2008 22:38
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • afon 28.10.2008 22:38    
    Обычные стикеры мне нравятся, потому что их можно просто смять и выкинуть. А вот такие навороченные бумажки будет жалко выкидывать, да и лень стирать с них содержимое.




Смотрите ещё