Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 25
+24
-1 1

Питомцы-роботы

Питомцы-роботы

И хотя мы не хотим думать об этом, роботы уже вошли в нашу жизнь и в будущем эта тенденция только наберет ход. Кто-то, конечно, за эту идею руками и ногами, но ведь далеко не всех прельщают эти холодные бездушные существа.

Питомцы-роботы

Питомцы-роботы

Однако, дизайнеры относятся к категории людей, которые не просто любят создавать все новое, но и должны делать это, даже если речь идет лишь о концептах. Итак, это – небольшие домашние питомцы-роботы. Какой-то конкретной и особенной роли у них нет, лишь держать на себе книги. В целом, ничего экстраординарного, но сам их вид наталкивает нас на мысль, что это именно роботы. Сложно сказать, понравится такая форма детям.
Питомцы-роботы

Питомцы-роботы

Вероятно, детям будущего даже очень понравится, да и современному поколению тоже. Как бы то ни было, все же у этих милых существ есть и полезные свойства. Если хвостик этой условной собачки потянуть, то робот сразу засветится. Так что помимо функции держателя книг, это еще и такая небольшая лампа и игрушка. Жаль, не мягкая… Но дизайнеры видят будущее игрушек и многих других вещей именно таким.
Питомцы-роботы

Питомцы-роботы

Дизайнер: Charles Kalpakian


Обратите внимание:







9641
27.10.2008 22:13
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • boond 28.10.2008 09:41    
    Как-то не очень впечатляет. Угловато и некрасиво. И еще: по описанию непонятно, почему это "роботы". Как бы хотелось бы видеть у так позиционируемой игрушки побольше функций.
  • j_dally 7.02.2009 04:16    
    >>Если хвостик этой условной собачки потянуть, то робот сразу засветится.

    Какой кошмар. Потом дети будут тянуть за хвостики неусловных собачек и ждать, пока у тех засветится морда. Гринпис против!




Смотрите ещё