Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+6
-1 2

The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

Любители творчества ливерпульской четверки отныне смогут снова увидеть своих любимцев на сцене. И не только увидеть их, но и побывать в их шкуре. Ведь на днях поступила в продажу игра для игровых консолей под названием «The Beatles: Rock Band» от Electronic Arts.

The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

Игра «The Beatles: Rock Band» выпущена для игровых консолей PlayStation 3, Nintendo Wii и Xbox 360. Она является третьей в серии игр «Rock Band», в которой игроку или игрокам предлагается побыть некоторое время членом музыкальной группы. В предыдущих вариациях группу можно было создать самому. В этой – все предопределено, вы играете в составе легендарных «The Beatles».
The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

В «The Beatles: Rock Band» можно играть как самому, так и с друзьями (до шести человек одновременно). Игрокам предоставлены три вида игровых манипуляторов, сделанных в виде ритм-гитары, бас-гитары и барабанной установки. Также можно подключить к игре до трех микрофонов. Вы берете в руки инструменты, запускаете игру и следуете указаниям, размещенным на экране: нажимаете необходимые клавиши на своих музыкальных инструментах, поете (желательно, в ритм) выведенные на экран слова. А в это время на экране будет находиться музыканты группы «The Beatles», которыми вы, собственно, и будете управлять.
The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

Результатом всех ваших стараний будет информация, выведенная на экране после окончания песня. Вам сообщат провалилась ли песня или, наоборот, понравилась зрителям. Чем лучше вы поете и играете, тем больше у вас шансов стать легендарным музыкантом. По крайне мере, в этой игре. Такой вот симбиоз игры Guitar Hero и караоке.
The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

В игре доступны сорок пять песен «The Beatles», множество костюмов и локаций, отражающих разные периоды развития этой ливерпульской группы.
The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band

В создании игры принимало участие огромное количество людей, в том числе, и сами оставшиеся в живых музыканты группы «The Beatles» - Пол Маккартни и Ринго Старр. Они также присутствовали на одной из презентаций этой игры – поиграли на музыкальных инструментах, спели.
The Beatles: Rock Band

The Beatles: Rock Band


Обратите внимание:







8426
27.09.2009 19:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Invincible 27.09.2009 21:36    
    жаль, что в этой игре можно исполнять только песни "Битлз", было бы интересно, если б группа смогла сыграть и другие мировые хиты.
  • yarluga 27.09.2009 21:47    
    Лично мне эта игрушка не по вкусу, но идея хорошая, я думаю, что эта игрушка порадует многих, а компании-производителю принесет неплохой доход.
  • Kamilla 27.09.2009 22:14    
    Очередная попытка заработать на имени легендарной группы. Лично меня, как антигеймера, трудно увлечь вообще любой компьютерной игрой. Но для геймера, являющегося одновременно фанатом «The Beatles», эта игра наверняка станет любимой. :)
  • veda 27.09.2009 22:15    
    Игра, конечно, познавательная, но для меня эта группа останется легендой, и в их шкуре я со всем не хочу побывать....
  • abv35bart 28.09.2009 01:27    
    Мне нравится творчество "битлов",и их неординарные текты и подход к аранжировке. Хотелось бы попробовать, но только не написано как оценивается ? Если сравнивается с оригиналом, то это проигрыш, но это же и подстегнет мое стремление и стремление моих друзей хоть немного приблизиться к уровню исполнения "ливерпульской четверки".
  • Алла 28.09.2009 05:58    
    Прекрасная задумка! Я бы первая у вас купила такую необычную игру. В большой семье всегда найдётся время поиграть в великих музыкантов. Это же счастье представить себя великим Полом Маккартни из группы:"The Beatles".
  • liexman 28.09.2009 07:35    
    Пожалуй, такая игра более познавательная и полезная, чем "стрелялки". А для любителей творчества "Битлз" - это возможность ещё раз окунуться в атмосферу легендарной группы.
  • Mari19 17.12.2009 22:42    
    да!!)))прям молодцы!!




Смотрите ещё