Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0
Машины    

С 26 августа по 7 сентября 2008 г. Alfa Romeo Automobiles SpA и Alfa Romeo Moscow выступят на Московском Международном Автомобильном салоне с экспозицией именитой миланской марки. В ее основе - две российские новинки: суперкар 8С Spider и городской компакт Alfa MiTo, а также модели существующей линейки Alfa Romeo - Brera, 159, Spider и GT.

Простые формы в стиле минимализм, преобладающие на демонстрационном стенде, традиционная цветовая гамма Alfa Romeo - насыщенный красный, «мокрый асфальт» и ослепительно белый; изысканные декоративные акценты из коллекции дизайнерской мебели BoConcept; тонкий аромат классического итальянского кофе Lavazza. Все это призвано сформировать современный облик понятия «Итальянская элегантность» через призму легендарного автомобильного бренда.
8С Spider будет представлен на подиуме в окружении диванов BoConcept из красной кожи. Это композиционное решение, навевающее ассоциации с картинной галереей, позволит воспринимать этот шедевр дизайнерского мастерства как истинный предмет искусства.
Не просто так на стенде будет соединено как казалось бы несовместимое — автомобиль и дизайнерская мебель. И автомобиль и мебель — это образ жизни, это стиль жизни. На данном стенде организаторы докажут посетителям, что правильный выбор можно сделать только сидя на правильном диване. Дизайнерская мебель от BoConcept полностью соответсвует современным дизайнерским постулатам.


Обратите внимание:







6041
27.08.2008 14:50
В закладки
Версия для печати