Лайфхак RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Разное    

Гениальные хитрости, которые должна знать каждая девушка.

Гениальные хитрости, которые должна знать каждая девушка.

Красота - страшная сила. Иногда ради "наведения" красоты люди, особенно представительницы прекрасной половины, идут на очень странные вещи. Тем не менее, в их числе не так уж мало действительно прекрасно работающих советов. Вот они.

1. Макияж русалки


Макияж с помощью чулка.

Макияж с помощью чулка.

Оказывается, с помощью чулка в сетку можно сделать необычный, блестящий и очень эффектный макияж, имитирующий чешую на лице. Для этого просто наденьте чулок на голову и нанесите блестящие тени поверх него. Такой экстравагантный макияж прекрасно подойдет для тематической вечеринки или сказочной фотосессии.

2. Лучи


Оригинальный макияж глаз.

Оригинальный макияж глаз.

Весьма оригинальный макияж глаз, который можно сделать с помощью тонких полосок скотча, приклеенных к векам, и нескольких оттенков ярких теней. Такой необычный макияж, наверняка, придется по душе любительницам экспериментов и прекрасно дополнит праздничный образ.

3. Блестки на веках


Блестящие веки.

Блестящие веки.

Макияж с использованием глиттеров - главный тренд этого года. Сделать его можно с помощью блесток и специального средства-закрепителя. Но не стоит отчаиваться, если специального средства у вас нету. Альтернативой ему может стать обычная гигиеническая помада или прозрачный блеск для губ. Просто нанесите блеск тонким слоем на веки, а после с помощью кисти аккуратно украсьте их блестками.

4. Цветная тушь


Цветная тушь своими руками.

Цветная тушь своими руками.

Оказывается, чтобы обзавестись модной цветной тушью совсем не обязательно идти в магазин. Приготовить такой продукт можно самостоятельно, используя бесцветную или белую тушь и сухие тени любого оттенка. Просто раскрошите небольшое количество теней, засыпьте в пузырек с брасматиком и тщательно перемешайте.

Видео-бонус:



5. Приспособление для снятие лака


Приспособление для быстрого снятия лака.

Приспособление для быстрого снятия лака.

С помощью обычной губки и небольшой баночки можно смастерить крутое приспособление для быстрого снятия лака. Просто отрежьте от губки жесткую верхнюю часть, поместите ее в небольшую баночку так, чтобы она заполнила все пространство и налейте немного средства для снятия лака. Далее все просто, опускаете палец в баночку на несколько секунд и вытаскиваете абсолютно чистый ноготь.

6. Ремонт ногтя


Ремонт сломанного ногтя.

Ремонт сломанного ногтя.

Быстро отремонтировать сломанный ноготь поможет обычный чайный пакетик. Для начала вырежьте из пакетика небольшой кусочек ткани, ноготь покройте бесцветным лаком или капните на него каплю специального клея и закрепите на поврежденном участке вырезанный кусочек. После этого покройте ноготь слоем прозрачного лака, а сверху нанесите цветной.

7. Густые брови


Сделать брови гуще.

Сделать брови гуще.

Возьмите чистую и сухую щеточку от туши, тщательно натрите ее мылом, расчешите брови и накрасьте, как обычно. Такая хитрость позволит сделать волоски толще, а брови визуально гуще. Однако, стоит отметить, что мыло для подобных манипуляций лучше взять максимально натуральное, иначе, есть риск получить раздражение и сухость кожи.

8. Губка для макияжа


Губка для нанесения макияжа.

Губка для нанесения макияжа.

Обычная губка для мытья посуды способна заменить специальный спонж для нанесения макияжа. Нужно просто отрезать от нее верхнюю жесткую часть, отрезать нужный кусок и использовать его для нанесения и растушевки косметики.

9. Новый взгляд


Необычное использование накладных ресниц.

Необычное использование накладных ресниц.

Оказывается, пучки искусственных ресниц можно клеить и другой стороной. Такой необычный способ их использования поможет создать эффектный фантазийный образ и сделать взгляд выразительным и незабываемым.

10. Идеальный тон


Идеальный тон на скорую руку.

Идеальный тон на скорую руку.

С помощью тонирующего средства светлого оттенка нарисуйте тройку так, чтобы она начиналась от середины брови, проходила у внутреннего уголка глаза и заканчивалась на середине челюсти. Тоже самое проделайте с помощью темного крема у внешнего уголка глаза. Тщательно растушуйте средства с помощью кисти или спонжа. Такая хитрость позволит быстро создать привести лицо в порядок и создать максимально естественный тон кожи.

11. Ремонт помады


Ремонт сломанной помады.

Ремонт сломанной помады.

Сломанный стержень помады можно починить с помощью зажигалки. Для этого с помощью зажигалке разогрейте нижнюю часть отломанного стержня, тоже самое проделайте с кусочком, оставшимся в футляре. Будьте осторожны, не перегрейте помаду, иначе она просто расплавится. Соедините две нагретые части, по месту стыка аккуратно пройдитесь кисточкой после чего поместите помаду в холодильник.

12. Простой маникюр


Нейл арт своими руками.

Нейл арт своими руками.

С помощью зубной щетки и пары ярких лаков можно создать яркий и оригинальный дизайн ногтей. Такие простые рисунки помогут разнообразить привычный маникюр или скрыть погрешности однотонного покрытия.

13. Средство для бритья


Альтернатива гелю для бритья.

Альтернатива гелю для бритья.

Забудьте о гели для бритья. Вместо этого используйте любое масло. Оно обеспечит бритве прекрасно скольжение, увлажнит кожу и предотвратит раздражение после бритья.

14. Ванночка для ног


Ванночка для кожи стоп.

Ванночка для кожи стоп.

Чтобы ступни были красивыми и ухоженными, раз в неделю готовьте для них ванночку из двух стаканов теплой воды, стакана столового уксуса и стакана любого ополаскивателя для рта.

15. Аккуратный маникюр


Аккуратное лаковое покрытие.

Аккуратное лаковое покрытие.

Нанесите небольшое количество вазелина на кутикулу пред тем, как начать красить ногти. Такая хитрость позволит защитить кожу от попадания лака и сделать аккуратный маникюр.

16. Фиксация бровей


Альтернативное средство для укладки бровей.

Альтернативное средство для укладки бровей.

Совсем не обязательно тратится на специальные средства для укладки бровей. Заменить их может обычный лак для волос. Распылите его на чистую щеточку от туши и пройдитесь ею по бровям.

Видео-бонус:




В продолжение темы 7 вещей, которые пагубно влияют на здоровье человека и не только.


Обратите внимание:







48566
27.06.2017 13:02
В закладки
Версия для печати