Блог компании GROHE RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0

GROHE Power&Soul™ - одна из лучших душевых леек в мире

GROHE Power&Soul™ - одна из лучших душевых леек в мире

Выберите режим, нажмите кнопку и наслаждайтесь душем ― вот все, что нужно для создания идеального источника удовольствия. Бодрящий массаж? Достаточно нажать кнопку! Предпочитаете ласкающий дождь? Нажмите другую кнопку – и можете нежиться под мягким летним дождем. От максимально бодрящего душа до полного расслабления ― все в ваших руках благодаря инновационной серии душей GROHE Power&Soul™.


Достаточно нажать кнопку

Одно нажатие кнопки и совершенно новое ощущение. Уникальный переключатель GROHE AquaDirect™ сочетает в себе передовые технологии и выдающийся дизайн. Четыре кнопки на переключателе, расположенного на внешней стороне душевого диска, обеспечивают легкий доступ к четырем основным режимам струи и еще семи уникальным смешанным режимам. Эта особенность позволяет создать процесс принятия душа максимально индивидуальным.

GROHE Power&Soul™ - одна из лучших душевых леек в мире

GROHE Power&Soul™ - одна из лучших душевых леек в мире


Теперь у Вас и у каждого члена Вашей семьи всегда будет душ с идеальным режимом распыления воды. GROHE Bokoma Spray – поистине инновационная технология от GROHE, которая соответствует концепции здорового образа жизни, предлагая режим кругового массажа. Также представлены: мягкий режим Rain, GROHE RainO2, обогащённый кислородом, и мощный режим Jet. Для разнообразия эти режимы можно смешивать в соответствии со своим настроением.

Неограниченные возможности

Модерн или классический стиль? Душ с настенным держателем или ручной душ? Компактный или полноразмерный? Широкий выбор позволяет приобрести GROHE Power&Soul™, соответствующий любым личным предпочтениям и конфигурациям ванной комнаты ― от ручных душей диаметром 115, 130 или 160 мм до душей с настенным держателем и душевых гарнитуров, от верхних душей до целых душевых систем с самыми разнообразными характеристиками. GROHE Power&Soul™ представлены в двух коллекциях: изысканный и строгий Cosmopolitan и классический Contemporary.

GROHE Power&Soul™ - одна из лучших душевых леек в мире

GROHE Power&Soul™ - одна из лучших душевых леек в мире


Традиционное качество GROHE

Души GROHE Power&Soul™ обладают всем характеристиками продукции GROHE: качество, дизайн, технологии и соответствие экологическим стандартам. Изготовленные из высококачественных материалов, душевые лейки не только долговечны, но и сохраняют свой сияющий блеск благодаря технологии GROHE StarLight®. Успешное дизайнерское решение GROHE уже получило признание таких авторитетных премий, как iF-2012 и red dot 2012. Превосходная технология душей разработана специально для вас ― достаточно нажать одну из кнопок на переключателе AquaDirect™, чтобы насладиться великолепными режимами распыления. А технология GROHE EcoJoy® гарантирует ответственное использование такого ценного природного ресурса, как вода.


Обратите внимание:







5294
27.06.2012 16:35
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё