Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как собрать кубик Рубика с помощью 2 движений

Как собрать кубик Рубика с помощью 2 движений

Знаете, какая игрушка заслужила звание наиболее реализуемой в мире? Нет, не красотка Барби и даже не конструктор Lego. Абсолютным лидером продаж считается вещица куда более интеллектуальная – кубик Рубика. В этом году яркая головоломка венгерского происхождения празднует сорок первый день рождения. За четыре десятилетия её пытались покорить миллионы. А сегодня мы подскажем способ, как собрать «кубик-рубик», используя только два движения и один маленький секрет.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
«Кроссоноски» или «носокроссовки» Skinners: самая удобная обувь для спорта

«Кроссоноски» или «носокроссовки» Skinners: самая удобная обувь для спорта

Сегодня спортом занимается даже ленивый. Медиа пропаганда здорового образа жизни и подтянутых тел сделала своё дело. А больше всего фитнесс-мода радует производителей спортивной экипировки: ведь чтобы заниматься максимально эффективно, нужно начать с подбора правильной «амуниции». К примеру, какую обувь выбрать? Наверное, это должно быть что-то максимально удобное и лёгкое. А если добавить компактность и сопротивляемость неприятным запахам – получится вообще идеальный кандидат. Именно эти свойства и немного больше предлагают дизайнеры инновационных спортивных носков, которые с лёгкостью заменят кроссовки.



+1 3
+3
-1 0
Машины    
Легендарный Volkswagen Beetle.

Легендарный Volkswagen Beetle.

Германия славится пивом, сосисками, средневековой архитектурой, тирольскими песнями, а также рачительностью и трудолюбием жителей. Впрочем, визитной карточкой этой страны могли бы стать, благодаря высокому качеству, и автомобили. В нашем обзоре речь пойдет о десяти знаковых машинах в истории немецкого автопрома.



+1 0
0
-1 0
Делаем кроватку.

Делаем кроватку.

Сделать своими руками можно не только разнообразную мелочь, но и достаточно крупные вещи, такие, как мебель. Самое главное заключается в том, что это будет не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Как именно можно увидеть в этом видео.



+1 2
+2
-1 0
Floodule - плавающий дом.

Floodule - плавающий дом.

В связи с тотальным дефицитом свободного пространства в мегаполисах, архитекторы все чаще предлагают осваивать водную гладь рек и каналов. Одна из дизайнерских фирм представила прототип такой постройки, предназначенной для расположения на воде. Внутри нее может быть расположен жилой дом, офисное пространство или же торговая площадь.





+1 1
+1
-1 0
Разное    
Уморительные объявления из рубрики «даром».

Уморительные объявления из рубрики «даром».

Щедрость – это одно из лучших качеств человеческой природы. Само собой щедрость бывает очень разной, в том числе абсолютно никому не нужной. Сложно в это поверить? Значит, вы еще не видели нашу новую подборку объявлений и сообщений от «самых щедрых» людей на планете. Приятного просмотра.



+1 2
+2
-1 0
Нестандартные примеры облицовки стен.

Нестандартные примеры облицовки стен.

Отделка вовсе не должна быть мрачной, строгой и серьезной. Иногда в жизнь следует добавить немного красок, а для этого чаще всего приходиться прибегнуть к одному из двух методов. Первый метод это использовать невиданную роскошь. Само собой это большинству из нас просто не по карману. Второй – добавить креатива.



+1 2
+1
-1 1
Складной электрический лонгборд Linky.

Складной электрический лонгборд Linky.

Сегодня всё большее количество людей отказываются при передвижении по городу от автомобилей, отдавая предпочтение скейтбордам и лонгордам. При этом появляются всё новые, усовершенствованные модели, которые делают поездки максимально удобными.



+1 2
+2
-1 0
Симпатичные варианты оформления комнат в серых тонах.

Симпатичные варианты оформления комнат в серых тонах.

Серый цвет традиционно считается одним из наиболее спорных цветов в дизайне. Вместе с тем не стоит забывать о том, что серый относиться к светлым тонам, а значит, его можно смело использовать в декорировании жилых и рабочих помещений. Как с помощью серого цвета принести комфорт и уют в помещение расскажет наш обзор.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Цыганская семья.

Цыганская семья.

Цыгане - один из самых, пожалуй, непонятных и мифологизированных народов на нашей планете, и так было на протяжении многих веков. По всему миру ходят слухи, что когда цыгане приходят в город, они соблазняют мужчин и женщин, а затем воруют все, что попадается им на глаза, в том числе детей. Существует также много мифов о хитрых и загадочных цыганках-гадалках и цыганских таборах. В любом случае, даже, если отставить все мифы и заблуждения в сторону, цыгане остаются одной из самых интересных этнических групп в истории.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2016  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31