Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Полезные автогаджеты, необходимые для комфорта.

Полезные автогаджеты, необходимые для комфорта.


Современный человек стремится к комфорту всегда и во всём. Так почему же стоит отказываться от комфорта во время поездок на автомобиле? Тем более, что сегодня существует огромное количество различных гаджетов, которые помогут его обеспечить. О них и пойдёт речь в этом обзоре.


1. Набор HIGI POWER

Автомобильный набор HIGI POWER.

Автомобильный набор HIGI POWER.


Производители такого набора позаботились о тех водителях, которые испытывают затруднения с запуском двигателя в холодное время года. Основой набора является прибор Джамп Стартер, способный запустить двигатель в самых разных ситуациях (даже если аккумулятор практически полностью сел).



В комплект входит также целый ряд проводов, при помощи которых от прибора можно подзарядить различные устройства (к примеру, мобильный телефон, планшет, ноутбук и пр.)
В интернете набор HIGI POWER можно найти за $46.

2. Сканер для диагностики автомобиля

Автомобильный сканер для диагностики автомобиля.

Автомобильный сканер для диагностики автомобиля.


Довольно часто автоводители платят в мастерских большие деньги просто за то, чтобы сбросить ошибки. Сканер Ancel AD310 поможет сэкономить значительные суммы на таких операциях. Прибор русифицирован и имеет простое меню. В интернете сканер Ancel AD310 можно купить всего за $25.



Еще дешевле обойдется пользователю сканер с подключением к смартфону. Его можно найти в сети за $7,5.

3. Power Bank

Автомобильный гаджет: Power Bank.

Автомобильный гаджет: Power Bank.


Внешний аккумулятор на присосках может заряжаться от энергии солнца. Таким образом, прикрепив его на лобовое стекло автомобиля, можно заряжать мобильные устройства.



Емкость подобной батареи небольшая – 1600мА/час, что по современным меркам хорошим показателем не назовешь. Такой внешний аккумулятор можно купит за $16,50.

4. Bluetooth-приемник

Автомобильный гаджет: Bluetooth-приемник.

Автомобильный гаджет: Bluetooth-приемник.


Даже если ваш автомобиль не настолько современный и навороченный, чтобы иметь Bluetooth-соединение, то можно обустроить его самостоятельно, купив Bluetooth-приемник. Это устройство сможет без проблем транслировать музыку со смартфона в аудио-систему вашего автомобиля. Кроме того, в комплект входит микрофон, что позволяет использовать устройство в качестве hands free и свободно разговаривать по телефону во время вождения авто.



Для столь полезного гаджета, цена может показаться до смешного маленькой. Она составляет всего $3,70.

5. Magnetic Air Vent Holder

Автомобильный гаджет Magnetic Air Vent Holder.

Автомобильный гаджет Magnetic Air Vent Holder.


Магнитный держатель для мобильного телефона станет для многих водителей настоящей находкой. Устройство крепится на дефлектор обдува, а на корпус телефона селикогелем клеится специальная металлическая пластинка (абсолютно не вредная для устройства).



В интернете магнитный держатель можно купить за $10.

6. Органайзер для багажника

Автомобильный органайзер для багажника.

Автомобильный органайзер для багажника.


Такое приспособление очень понравится водителям, которые любят, чтобы все в машине лежало на своих местах. Органайзер крепится в багажник (непосредственно к самому сидению) и имеет много карманов разного размера, в которых можно разместить совершенно любые предметы.



Всего за $7 автолюбитель получает удобный и практичный аксессуар, однако следует отметить, что он не подойдет владельцам седанов.

7. 2-х сторонний стол на руль

Автомобильный гаджет: 2-х сторонний стол на руль.

Автомобильный гаджет: 2-х сторонний стол на руль.


стоимость $18
Для тех водителей, которые большую часть времени проводят за рулем, может очень понравиться специальный 2-х сторонний стол на руль. Одну из сторон стола можно использовать для перекусов, а вторую, как подставку для ноутбука либо планшета.

8. Электрочайник для автомобиля

Автомобильный гаджет: электрочайник.

Автомобильный гаджет: электрочайник.


Наконец то автоводители получили удобный аксессуар – электрочайник, объемом 280мл, который подключается напрямую (в гнездо для прикуривателя). Устройство позволяет, как кипятить воду, так и поддерживать ее температуру на должном уровне.



За $29 пользователь может выбрать для себя серебристый, золотой либо черный чайник для авто.

9. Прибор для контроля давления шин

Автомобильный гаджет для контроля давления шин.

Автомобильный гаджет для контроля давления шин.


Датчики прикручиваются непосредственно к ниппелям, а информация с них транслируется (без проводов) на небольшой мониторчик, который располагается в гнезде прикуривателя. Если показатели в шинах (давление либо температура) вышли за пределы нормы, то водитель будет оповещен об этом звуковым сигналом и сможет вовремя принять меры. Столь полезный прибор для контроля давления и температуры шин можно найти в интернете за $46.



Если такая цена покажется высокой, то существует бюджетный вариант (без монитора), где датчики, размещенные на ниппелях, в зависимости от состояния шин просто меняют цвет (зеленый – полный порядок, желтый – небольшие проблемы, красный – однозначно пора подкачивать шины). Здесь цена совсем смешная – $3,8.

10. Надувной диван для заднего сидения

Автомобильный гаджет: диван для заднего сидения.

Автомобильный гаджет: диван для заднего сидения.


Такой аксессуар сделает более комфортным отдых или ночевку в автомобиле. Он имеет удобную форму, с легкостью надувается. В комплекте прилагается насос.



Стоимость автодивана в интернете - $51.

БОНУС

Автомобильный набор пушистых чехлов


Автомобильный набор пушистых чехлов.

Автомобильный набор пушистых чехлов.


стоимость $25
Такой набор вряд ли заинтересует водителей мужчин, но вот молодым девушкам может показаться очень даже привлекательным. Набор выполнен из овечьей шерсти и может быть различных цветов. Он состоит из чехлов на руль, ручку переключения передач и ручник, а стоит $25.

Так же смотрите семь автомобильных гаджетов, которые чаще всего покупают на Aliexpress


Обратите внимание:







332803
27.01.2017 17:30
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё