Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+9
-1 4

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Кожаная сумка на деревянных ножках от молодого дизайнера из Германии Анны Лоренц (Anne Lorenz) – предмет мебели, предназначенный для путешествий по... собственному дому.

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Мобильный элемент обстановки, который стал частью дипломного проекта дизайнера, называется Home Traveller и призван хранить и перемещать вещи по дому или квартире.

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Игра двух предметов разного назначения, двух архетипов – сумки и тумбы – создает портативный аксессуар для хранения вещей, который можно с легкостью переносить из одного места в другое.

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Этот стильный элемент обстановки, может перемещаться и в пределах одной комнаты, что в некоторых случаях довольно удобно. Ведь совсем несложно представить себе различные ситуации, в которых такое решение окажется вполне обоснованным.

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

Сумка-тумба от Анны Лоренц (Anne Lorenz)

А если даже и не окажется, то демократичный внешний вид «гибрида» не оставит равнодушными любителей оригинальных и творческих интерьерных решений и людей с чувством юмора.

С творчеством автора Home Traveller можно познакомиться, посетив персональный сайт дизайнера: http://www.annelorenz.com/


Обратите внимание:







11201
27.01.2011 00:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • taola 27.01.2011 01:27    
    Ну, так, осталось прицепить к этим ножкам элегантные колёсики - и вперёд! Чего же по дому надрываться, перетаскивая. Пусть само едет!:)
  • roo1t1 27.01.2011 01:42    
    Да уж, такую сумочку явно не возьмешь с собой в метро. Мне кажется, что в такой сумочке, при достаточно скоплении вещей, найти что-либо будет ох как не просто...
  • Kristik 27.01.2011 02:16    
    С колесиками отлично придумано! Просто зачем такая огромная сумка, похожая на тумбу? А так хоть польза будет...
  • vladimir 27.01.2011 02:48    
    Мне эта сумка, или тумба, как угодно их можно назвать, понравилась. Я люблю новинки мебели. Многие ситуации можно разрешить с такой мебелью. Решение обоснованное, обжалованию не подлежит.
  • kavunchik 27.01.2011 03:36    
    Мило. Но это не больше чем интересная штучка :) Перед гостями похвастаться.
    Особой функциональности не вижу.
  • Biribidgan 27.01.2011 04:19    
    Не думаю, что вещь приживётся, хотя я бы нашёл применение. К примеру, переноска моей одежды к жене в ванную на постирушку. Стоит такая штучка в моей комнате, а я туда бросаю, бросаю...
  • Palm 27.01.2011 08:48    
    Я думаю давно пора сочетать полезные и красивые вещи для дома.
  • Meteorella 27.01.2011 09:23    
    Вещь в доме абсолютно ненужная и неудобная. Представляете, как тяжело ее перетаскивать с места на место? Она и так тяжелая будет из-за размера, а тут еще ножки деревянные веса добавляют. Да и в интерьере сумка - это только для людей с ОЧЕНЬ развитым чувством юмора.
  • almair 27.01.2011 09:54    
    Интересный абсолютно новый проект, особый дизайн мебели. Хорошо подойдет для того, чтоб туда сложить вещи, которыми пользуются редко или те, которые хранят на память. Но при этом, это не будет выглядеть как сборник ненужных вещей или пыли, а как красивое произведение искусства!
  • Liya 27.01.2011 10:00    
    Согласна с Вами на все сто. Уж лучше дома клетчатый баул, в котором торгаши товар на рынок носят, поставить. Он замечательно легкий. У него яркий дизайн: веселенькая клеточка. Он прекрасно впишется в любой интерьер. Шутка.
  • sharlei 27.01.2011 11:24    
    Идея шикарная! Особенно оценят любители сумок) У меня дома сумок наверное около 20) Сумка - любимы аксессуар. А вот такая сумка - был бы для меня отличным подарком) Я так понимаю, это примерный аналог пуфика, раньше были такие квадратные тумбочки обитые тканью, у которых верх открывался. Удобно было всякие мелочи хранить.Но вид у него какой-то не презентабельный.А это просто красота! Я бы в ней хранила джинсы всей нашей семьи - когда собираешься на прогулку,пока ребенка поймаешь, а тут раз..пришел, расстегнул сумку, одел, пока ребенок чем-то занят, сами оделись и вперед. Так же убирать-вместо походов к шкафу просто положил в сумку)
    И цвет шикарный! Кстати такие оттенки в этом сезоне на пике популярности)
    Молодец дизайнер!
  • olga_neklesa 28.01.2011 22:06    
    А вот теперь давайте совместим:сиденье,вместилище и переноска!Т.е к пуфику добавить ручки или форму сумки адаптировать под сидение.Впрочем,бездетные холостяки нас не поймут.
  • Phil Stark 27.01.2011 11:47    
    Честно, не понимаю бурных восторгов.
    Креативно, мило, забавно, красиво... Да что угодно! Но жутко неудобно.
    Кто и зачем будет надрываться, таская эту тумбочку? Кстати с риском поцарапать пол и отбить ноги. А найти нужную вещь в этом бедламе? Вы представляете в каком она виде будет?
  • мигель 211 28.01.2011 00:15    
    Это конечно красиво, но я немогу понять женских восторгов. Это оригинально, но с такой сумкой не сходишь, допустим, на вечеринку.)) Ну, незнаю решать вам девушки!




Смотрите ещё