Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 32
+29
-1 3

Офисная самоходная ракетная установка.

Офисная самоходная ракетная установка.


Сосед по офису слишком громко жует свои бутерброды? Дамочка из соседнего отдела второй час болтает с подружкой по вашему телефону? Пора отрыть томагавк и выходить на тропу офисной войны. Впрочем, лучше уж тогда не томагавк, а ракетную установку. Самоходную. И пусть никто не скроется.


Офисная самоходная ракетная установка.

Офисная самоходная ракетная установка.


Человечество, как известно, всегда основное внимание уделяло гонке вооружений. Да, сначала в офисах летали бумажные шарики (или чернильницы, в особо суровых случаях), потом кто-то принес водяной пистолет, а кто-то - пневматический скрепкомет, и понеслось. В конечном итоге дело дошло до ракетных установок. Но вот беда: ракетные установки стоят на месте, и враг, скрывшийся за перегородкой или коварно прячущийся в соседней комнате, уже недосягаем.

Офисная самоходная ракетная установка.

Офисная самоходная ракетная установка.


Британская компания RED5 предлагает сделать следующий шаг в борьбе за доминирование на рабочем месте: воспользуйтесь самоходной ракетной установкой "USB Missile Launcher" стоимостью всего 56 долларов. Этот аппарат управляется дистанционно, с помощью радиоблока, подключаемого к USB-порту. Требуется установить программу управления боевой машиной (простите, пользователи "маков", только Windows 2000, ХР или Vista), поставить ракетоносного монстра на горизонтальную поверхность - и можно начинать военные действия. Ваша самоходка может ездить, поворачиваться, поднимать и опускать пусковой блок. С одного компьютера можно управлять четырьмя машинами.

Офисная самоходная ракетная установка.

Офисная самоходная ракетная установка.


Дальность полета ракет составляет более 3,5 м. Радиоблок контролирует действия ракетной установки на расстоянии более 7,5 м. Таким образом, мощь розовых ракет поможет вам держать под контролем территорию в радиусе 11 с лишним метров от рабочего стола.

Офисная самоходная ракетная установка.

Офисная самоходная ракетная установка.


А что, если противник сидит на другом этаже? Пока ничего. Но подождите немного, эти англичане наверняка скоро что-то придумают.



Обратите внимание:







17088
27.01.2009 12:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Kate 27.01.2009 14:43    
    Что-то не впечатлило меня эта самоходная ракетная установка, полная ерунда. Что только люди не придумают лишь бы не работать на рабочем месте, а дурью маяться.
  • j_dally 27.01.2009 15:49    
    Да ладно, расслабиться иногда не помешает. :)
  • Mika_8 27.01.2009 14:59    
    Да классная ракетная установка, только жалко,что маленький радиус действия. Такую бы установку да многозарядную с красящими элементами цены бы ей не было, а вот еще идея есть сделать подобную установку только с видеокамерой и микрофоном.
  • j_dally 27.01.2009 17:16    
    Оу, красящие элементы для офисной войны - это, пожалуй, всё-таки перебор. Сотрудники (и особенно сотрудницы) могут не оценить. ))
    А вот видеокамера и микрофон - отличная идея! В крайнем случае, можно даже самим примотать к установке что-нибудь подобное. :)
  • forelle 27.01.2009 15:17    
    Обалдеть! Как давно я уже мечтаю о чём-нибудь подобном! А видео и звукозапись - это хорошая идея, Mika_8! Я поддерживаю категорически! И, даже без краски, это будет очень хорошо. Где же такое чудо купить можно?
  • klux 27.01.2009 15:39    
    Какая-то ерунда полная! Это англичане призывают к тому, чтобы мы на рабочем месте не работали, а с коллегами ракетами сражались? Будь я работодателем, такой работник вылетел бы у меня вслед за своей ракетой!
    А сама заметка интересная, конечно
  • j_dally 27.01.2009 15:54    
    А я бы со своими подчинёнными с удовольствием устраивала боевые пятиминутки (всё равно ж баловаться будут, так лучше под контролем): и расслабиться можно, и корпоративный дух растёт. Жаль, правда, бюро у нас фрилансерское.
  • MASHA2009 27.01.2009 16:03    
    Если это орудие применить!Обязательно против бухгалтерии!
  • j_dally 27.01.2009 16:15    
    Презабавная вещица! Я б ради такой даже в офис работать переехала (впрочем, не думаю, что надолго).
  • helendov 27.01.2009 16:40    
    Представила себе, как отреагирует начальник на такие забавы, особенно сейчас во время кризиса.:) Не до забав будет на бирже труда:( Да и вообще предпочитаю на работе работать, а не воевать.
  • TOUAREG 27.01.2009 17:02    
    Да, довольно грозное оружие как для видения боевых действий в офисных условия! Можно с уверенностью заявить, началась гонка офисного вооружения! Чем ответят конкуренты?
  • Linell 27.01.2009 17:09    
    очаровательно) только больше для продвинутых детишек(управление то с компутера) подходит. А папа/мама - так и быть - могут разок притащить на работу поиграться ^_^
    За красящие элементы я бы собственноручно прибила обладателя и стала бы годзиллой для ракетной становки))




Смотрите ещё