Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0

15 оригинальных подарков для настоящих кофеманов.

15 оригинальных подарков для настоящих кофеманов.

Для человека, который неравнодушен к кофе, любая штуковина, имеющая какое-либо отношение к этому ароматному напитку, станет прекрасным подарком. Мы собрали кофейные новинки, которые представляют особый интерес, особенно в предновогодние дни, когда вопрос хорошего подарка стоит весьма актуально.

1. Кофе Death Wish

Кофе Death Wish.

Кофе Death Wish.


Кофе Death Wish претендует на звание самого крепкого в мире, благодаря тому, что в нем содержится в два раза больше кофеина, чем в обычном кофе. Чашечка этого ароматного напитка гарантированно заставит проснуться с утра любого человека.

2. Регулируемый подстаканник

Регулируемый подстаканник.

Регулируемый подстаканник.


Произведенный компанией Vector Cup Holder, этот портативный подстаканник легко крепится к любой поверхности и снимается даже одной рукой. При этом в нем можно зафиксировать кружку, банку или бутылку любого размера.

3. Конфетки с кофеином

Конфетки с кофеином.

Конфетки с кофеином.


Для тех, кто испытывает непреодолимое желание выпить кофе, но не имеет никакой возможности этого сделать, было придумано интересное решение. В продаже появились освежающие дыхание конфетки из мяты перечной и настоящего кофеина.

4. Всемирный атлас кофе

Всемирный атлас кофе.

Всемирный атлас кофе.


Для любого баристы или просто любителя кофе великолепным подарком станет удивительная книга Джеймса Хоффмана, в которой содержится буквально все, что можно узнать о кофе.

5. Кофемолка

Кофемолка.

Кофемолка.


Сегодня всего за 17 долларов можно купить кофемолку Hamilton Beach, с помощью которой за один раз можно приготовить 12 чашек кофе. Одной из особенностей этой кофемолки является ее легкая очистка - она имеет съемную камеру.

6. Кофеварка эспрессо

Кофеварка эспрессо.

Кофеварка эспрессо.


Любой любитель эспрессо продаст душу за небольшой аппарат, в который с утра можно просто засыпать зерна и получить чашку настоящего ароматного эспрессо, латте или капуччино.

7. Вакуумная кружка

Вакуумная кружка.

Вакуумная кружка.


Благодаря подобной кружке-термосу, кофе можно сохранить горячим в течение 5 часов (или холодным в течение 9 часов). Кружка сделана из прочной нержавеющей стали и ее можно мыть в посудомоечной машине.

8. Кофеин на ходу

Кофеин на ходу.

Кофеин на ходу.


Кофе AeroShot Energy подойдет для любителей кофе и спортсменов, которые вынуждены пить прямо на бегу. Все, что нужно, это открыть упаковку и высыпать в рот порошок, который содержит 100 мг кофеина и витаминов.

9. Ростер для кофе

Ростер для кофе.

Ростер для кофе.


За $ 179 можно приобрести ростер Fresh Roast, с помощью которого можно собственноручно обжарить за 10 минут кофейные зерна для 20 чашек кофе.

10. USB-кружка с подогревом

USB-кружка с подогревом.

USB-кружка с подогревом.


Мечта любого менеджера — кружка, в которой кофе всегда будет горячим. Нужно всего лишь подключить кружку к USB-порту компьютера. Нагревается кофе в этом сверхполезном гаджете всего за 5 секунд.

11. Позолоченный фильтр для кофе

 Позолоченный фильтр для кофе.

Позолоченный фильтр для кофе.


Поскольку золото — инертный металл, профильтрованный через него кофе не будет обладать никаким посторонним привкусом.

12. Настольная лампа в виде чашки кофе

Настольная лампа в виде чашки кофе.

Настольная лампа в виде чашки кофе.


Наверняка многие люди захотели бы украсить свой рабочий стол креативной светодиодной лампой в виде чашки, из которой льется кофе. Лампа, оснащенная тремя сменными чашками, питается от USB или батареек.

13. Кружка с собственным выражением лица

Кружка с собственным выражением лица.

Кружка с собственным выражением лица.


Невозможно не улыбнуться уже с утра, наливая кофе в эту кружку. Сонная мордашка на ней при попадании внутрь горячего кофе изменяется на лицо со счастливой улыбкой.

14. Кружка, которая сама умеет перемешивать кофе

Кружка, которая сама умеет перемешивать кофе.

Кружка, которая сама умеет перемешивать кофе.


Изготовленная из прочной нержавеющей стали, эта кружка Evelots на батарейках умеет самостоятельно перемешивать кофе.

15. Кофейные свечи

Кофейные свечи.

Кофейные свечи.


Свечи от Southern Made Candles, которые горят в течение 25 часов, имеют аромат настоящего кофе, поэтому комната будет просто благоухать.

Если же хочется чего-то необычного, советуем обратить внимание на ультраромантичные подарки - резные сердца-механизмы от Фрэнка Тьепкемы.


Обратите внимание:







11135
26.12.2015 23:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё