Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0

Еще один плеер-браслет

Еще один плеер-браслет

Далеко не первый раз дизайнеры предлагают сделать мп3-плеер в форме браслета, стоит отметить, что идея эта пользуется популярностью. Однако, и путей ее воплощения в жизнь тоже есть несколько.

Мы как-то упоминали о плеере «iBangle». Из названия вполне понятно, что идея взята от плееров iPod, однако тут как раз он в форме браслета. Но в той идее есть довольно инновационные методы управления, которые могут не всем понравиться. Все-таки, привычка – дело очень важное. Дизайнер Isamu Sanada предлагает куда более простое решение. Да, этот плеер опять-таки выполнен в форме браслета, в чем и заключается преимущество. Однако, управление здесь абсолютно такое же, как и во всех других плеерах марки Apple! Так знакомый нам кружок с кнопочками, правда дисплея нет. Минус ли это? Вероятно, но в таком браслетике он и ни к чему будет, даже лишним.
Еще один плеер-браслет

Еще один плеер-браслет

Зато наушники беспроводные, с технологией Bluetooth. Правда, нельзя не упомянуть, что в плеере «iBangle» они также беспроводные. Словом, проекты довольно похожи, что ни удивительно – идея-то одна. Просто кто-то представляет плеер нового поколения так, кто-то иначе, а может, через пару месяцев мы увидим и совсем иной проект. В любом случае, затея забавная и крайне удобная. Носить плеер на руке было бы куда удобнее, чем совать его то в карман, то в сумку, то в руке держать. Да еще и эти провода, которые так надоели.
Еще один плеер-браслет

Еще один плеер-браслет


Обратите внимание:







66199
26.11.2008 23:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • scorpion68 28.11.2008 19:16    
    Оригинальная идея, наручный вариант, всегда перед глазами, одно движение руки.Лично у меня эти мелкие вещицы,постоянно теряются, а с таким дизайном гарантия от потерь, и новая деталь к одежде.
  • x_Yoji_x 29.11.2008 11:29    
    а вот этот тоже прикольный ) он не такой строгий как тонкий,этот по-молодёжнее и по ярче ) идея гуд
  • nadegda841 29.11.2008 14:23    
    Очень классный и прикольный плеер,смотриться очень стильно и ярко.Хотелось бы узнать когда он появиться в продаже и какая будет его средняя цена.Я думаю эта новинка понравиться многим любителям музыки.
  • mblshonocheck 18.01.2009 16:21    
    а-а-а-а-а-а!!! хочууууу!... мне этот больше понравился, чем iBangle. Тот какой-то холодный, што ли... А этот - тёплый, старый добрый i-pod))




Смотрите ещё