Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

Клейкая лампа

Клейкая лампа

Несмотря на то, что лампы изначально были созданы, чтобы мы их ставили на какую-то поверхность, со временем появились и настенные ночники, и под потолком висящие люстры. Дизайнеры же хотят полностью «приручить» лампы.

Клейкая лампа

Клейкая лампа

Но как это сделать, если у лампы просто обязательно должна быть ручка, ножка, провод длинный… На самом деле, все реально, ведь такое веществ, как клей, существует не первый день. Именно с помощью него дизайнер Chris Kabel и предлагает нам прицепить лампу туда, куда нашей душеньке захочется. Вероятно, сначала становится не совсем понятно – зачем это вообще нужно? Лампа – это же не просто какой-то аксессуар, который может и там, и там быть, а конкретная вещь с конкретной целью – освещать помещение. Но ведь чем больше простора для фантазии у нас есть при работе с лампой, тем больше она нам нравится.
Клейкая лампа

Клейкая лампа

Клейкая лампа

Клейкая лампа

А с этим тут точно проблем нет, ведь эту «Клейкую лампу» можно действительно повесить и куда угодно, и как угодно. Можно на стену и использовать как ночник, соответственно. А можно и на потолок – будет люстра, правда, не очень яркая. Хотя в самой лампе использованы светодиоды, такой мизерной лампы на потолке явно недостаточно. Также ее можно и на стол приклеить, и вот она уже и настольной лампой стала. Словом, преимущества у нее перед другими светильниками есть, и даже не одно, так что задуматься о такой идее точно стоит.
Клейкая лампа

Клейкая лампа

Дизайнер: Chris Kabel


Обратите внимание:







15785
26.11.2008 22:53
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • mynameis14 29.11.2008 21:52    
    классная штука
  • apple 5.01.2009 03:23    
    Круто!!! На сперматозоиды похоже, или на хламидомонады))) функцыональны и забавны))




Смотрите ещё