Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Традиционный кошелек от Bophold от Grovemade.

Традиционный кошелек от Bophold от Grovemade.

Для начала нужно представить себе ситуацию: мужчина достает кошелек, чтобы расплатиться за что-либо. В одном случае у него старый потертый кошелек, забитый старыми квитанциями, стянутыми резинкой. В другом случае это гладкое, черное, тонкое портмоне, которое выглядит стильно и дорого.


Хотя в обоих случаях это один и тот же человек, но подсознательно люди будут делать предположения о предыстории, карьере и приоритетах человека... и это на основе двух разных кошельков. Мужской кошелек должен быть функциональным (чтобы хранить в нем все, что нужно человеку), а также в определенной степени стильным, чтобы создавать определенный образ мужчине. Тем не менее он также не должен быть очень дорогим, чтобы соответствовать этим критериям.

1. Bellroy Slim Sleeve

Мужской кошелек Bellroy Slim Sleeve.

Мужской кошелек Bellroy Slim Sleeve.


Ожидаемая цена: ~ 80 $
Этот кошелек сделан из экологически чистой сертифицированной кожи высшего качества и продается с трехлетней гарантией. Он станет отличным приобретением для тех, кто заботится об окружающей среде и своей финансовой стабильности. В кошельке доступны два отделения «быстрого доступа» для карт, которые нужны каждый день (кредитная карта / проездной и т. д.). Всего в кошельке помещаются от 4 до 14 карт, но несмотря на это он очень тонкий.

Лучше всего подойдет для: почитателей минимализма, которые обычно не носят много с собой, но все же хотят иметь под рукой самые нужные карты.

2. Front Pocket Wallet

Мужской кошелек Front Pocket Wallet от Rogue Industries.

Мужской кошелек Front Pocket Wallet от Rogue Industries.


Ожидаемая цена: ~ 40 $
Эти кошельки из 100% кожи оснащены полноразмерным разделителем банкнот, тремя отделениями для кредитных карт и ID-картой. В кошельке помещается в общей сложности до шести кредитных карт. Он сделан в форме, идеальной для ношения в переднем кармане брюк. Это поможет тем, кто испытывает боль в седалищном нерве из-за частого сидения на кошельке (который лежит в заднем кармане) на встречах или в самолетах. Также кошелек, лежащий в переднем кармане, сложнее украсть.

Лучше всего подойдет для: человека, который постоянно находится в движении, но который не чужд чувства стиля.

3. NOMATIC

Мужской минималистический кошелек NOMATIC.

Мужской минималистический кошелек NOMATIC.


Ожидаемая цена: ~ 20 $
В этот кошелек, несмотря на его небольшие размеры, может поместиться до 15 карт. Он разработан из медицинского эластичного материала, а также натуральной кожи. Специальная «выталкивающая» вкладка позволит быстрее получить доступ к четырем наиболее часто используемым картам. Также в NOMATIC есть карман размером 6 х 2,5 см для хранения мелочи и ключей.

Лучше всего подойдет для: любого, кто ищет доступный, классический и функциональный вариант портмоне.

4. SERMAN BRANDS

Кошелек с блокировкой RFID.

Кошелек с блокировкой RFID.


Ожидаемая цена: ~ 30 $
Это хорошо спроектированный и изготовленный из натуральной кожи кошелек, который оснащен Windows Quick Access ID, может вмещать от 6 до 8 карт, а также банкноты. Он может похвастаться минималистическим дизайном Pull-tab для уменьшения объема (размеры кошелька составляют 10 х 7,5 х 1 см). В кошельке есть передний карман для наиболее часто используемой карты, зажим для денег и, конечно же, блокировка RFID.

Лучше всего подойдет для: мужчин, которым в первую очередь нужны безопасность, стиль и элегантность.

5. ROCO MINIMALIST

Алюминиевый тонкий кошелек с блокировкой RFID и зажимом для денег.

Алюминиевый тонкий кошелек с блокировкой RFID и зажимом для денег.


Ожидаемая цена: ~ 15 $
Это ультратонкий, высококачественный алюминиевый кошелек, предназначенный для обеспечения безопасности кредитной карты посредством блокировки RFID. Посередине кошелька проходит патентованная гибкая силиконовая лента — зажим для денег, который не ослабнет даже через несколько лет использования кошелька. Несмотря на свой тонкий дизайн, ROCO MINIMALIST очень функциональный — он вмещает до 20 карт и имеет большое отделение для визитных карточек.

Лучше всего подойдет для: человека, которому нужно носить с собой много карточек, но при этом он хочет стильный, почти футуристический дизайн, а также безопасность.

6. Alto

Кошелек ручной работы из итальянской кожи для телефона и паспорта.

Кошелек ручной работы из итальянской кожи для телефона и паспорта.


Ожидаемая цена: ~ 120 $
В этом кошельке действительно можно переносить паспорт и смартфон диагональю до 5,5 дюймов. По сути, это держатель для телефона и паспорта, но у него также есть место для кредитных карт, банкнот, монет или любых других небольших объектов. Хотя в кошелек помещаются по размеру большинство основных брендов смартфонов, оптимальный размер составляет 160 мм x 81 мм x 10 мм.

Лучше всего подойдет для: людей, которым постоянно нужен телефон под рукой.

7. CHAARGO

Беспроводной кошелек-зарядное устройство.

Беспроводной кошелек-зарядное устройство.


Ожидаемая цена: ~ 100 $
Теперь можно заряжать свой мобильный телефон, просто положив его поверх кошелька. Он имеет стандартные размеры кошелька 115 мм x 95 мм x 15 мм, поэтому не будет излишне громоздким. Зарядка с помощью кошелька будет такой же быстрой, как и с помощью стандартной зарядки USB. Он оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Лучше всего подойдет для: людей, которые всегда «на ходу» и много разговаривают по телефону.

8. Bophold от Grovemade

Кошелек Bophold от Grovemade.

Кошелек Bophold от Grovemade.


Ожидаемая цена: ~ 100 $
Хотя он немного меньше (на 30%), чем традиционный кошелек, отчасти потому, что он сделан из одного куска японской кожи, дизайн Bophold позволяет легко получить доступ к основным элементам кошелька. Да, в нем нет отделения для монет, но в кошелек поместится от 4 до 8 карт, сложенные банкноты и несколько визитных карточек.

Лучше всего подойдет для: истинного минималиста, который привык за все расплачиваться карточкой.

9. STAK Spring-Back

Минималистский бумажник STAK Spring-Back.

Минималистский бумажник STAK Spring-Back.


Ожидаемая цена: ~ 30 $
Сделанный из устойчивой прочной кожи бумажник толщиной 5 мм удобный и почти незаметный в любом кармане. Он также чрезвычайно гибкий, что было достигнуто благодаря уникальному механизму для достижения идеальной упругости. Также кошелек сделан в форм-факторе унисекс, т. е. подойдет и для женщин.

Лучше всего подойдет для: те, кто ищет минимализм и стиль.

10. DJIN

Компактный кошелек «для всего».

Компактный кошелек «для всего».


Ожидаемая цена: ~ 15 $
В настоящее время этот проект кошелька размещен на Kickstarter. DJIN легко вмещает 10 карт и 20 банкнот. Он имеет магнитную крышку для надежного закрытия, причем эта крышка не размагнитит ни одну из карт.

Лучше всего подойдет для: те, кто ищет большой объем и новый подход к концепции кошелька.


Обратите внимание:







19590
26.10.2017 19:14
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё