Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1
Разное    

Зажигалки Zippo в виде игровых приставок

Зажигалки Zippo в виде игровых приставок

Компания Zippo анонсировала две новых зажигалки, которые наверняка понравятся не только коллекционерам, но и поклонникам игровых консолей Sega. Их дизайн повторяет внешний вид приставок Sega Genesis и Sega Saturn.


Зажигалки Zippo в виде игровых приставок

Зажигалки Zippo в виде игровых приставок

Полные названия зажигалок, которые, кстати, лицензированы фирмой Sega - Sega Memorial Hardware Zippo Lighter No.1 Mega Drive Model и Sega Memorial Hardware Zippo Lighter No. 2 Sega Saturn Model. Маленькая копия приставки Mega Drive очень похожа на оригинал, а зажигалка Sega Saturn примечательна крошечным джойстиком на крышке

Зажигалки Zippo в виде игровых приставок

Зажигалки Zippo в виде игровых приставок

Чтобы получить стильную зажигалку с названиями двух известнейших брендов на корпусе – Sega и Zippo, придётся выложить 114 долларов. Ностальгические воспоминания из детства – бесплатный бонус.


Обратите внимание:







15317
26.10.2009 23:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • die-bitches-die 27.10.2009 00:30    
    ничего святого нет, ящетаю
  • Lana3003 27.10.2009 12:47    
    Считать святым приставку — это точно ничего святого.
    Мне кажется, очень симпатичные зажигалки. Курящих людей до сих пор много, а вот оригинальных зажигалок — мало. Видела как-то зажигалку в виде шоколадного батончика и вафли, есть, конечно, в виде различных статуэток, но всё это больше подходит барышням с вредными привычками. А вот зажигалки Zippo в виде игровых консолей оценит и сильная половина человечества.
  • lisss 27.10.2009 12:52    
    Что-то выглядят они как дешевые китайские поделки, собранные на коленках. От Зиппо только размер и остался, не более того. В общем ничего хорошего.
  • janchi 27.10.2009 13:28    
    Приближается Новый Год. Отличная идея для подарка мужу. Вспомнила, что у самх крутых знакомых именно зажигалки Zippo. Думаю, мужу будет приятно!




Смотрите ещё