Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+30
-1 0

«Тающие лампы»

«Тающие лампы»

Что там «тающие» закладки, этим и удивить никого нельзя. А вот мебель, которая буквально растекается у вас на глазах… Это что-то интересное.

«Тающие лампы»

«Тающие лампы»

Продукция снова принадлежит компании Kyouei, видимо дизайнерам очень понравилась идея жидких предметов. И теперь это – лампа. И есть сразу несколько моделей: лампы, которые можно встроить в стену, повесить или же просто поставить на стол. Интересно, что главный в компании дизайнер Kouichi Okamoto планирует, что эта лампа будет не единственной, а будет выпущена целая коллекция. И вся она будет показана на выставке в Токио, что планируется с 30-ого октября по 3-е ноября.
«Тающие лампы»

«Тающие лампы»

Вероятно, у кого-то такая лампа может вызвать не самые лучшие ассоциации, но на самом деле, лампы достаточно милые и забавные. Ну, а в сочетании с книгами с такими же «тающими» закладками они идеально вписываются в интерьер. Кстати, можно ведь и правда несколькими лампами обустроить комнатку. На стол поставить, на стену повесить, на потолок – отличная мысль. Пусть и будет так выглядеть, будто у вас ремонт в квартире. Все везде течет, висит криво, капает. Зато оригинально.
«Тающие лампы»

«Тающие лампы»


Обратите внимание:







7929
26.10.2008 22:02
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • boond 27.10.2008 09:26    
    Очень мило и оригинально. Конечно, сочетается далеко не с любым интерьером. Придется очень сильно подумать, прежде чем приобрести такую лампу. Настенный вариант мне нравится больше.
  • katalinka 27.10.2008 10:49    
    В простую квартиру такую лампу не поставишь, а вот для оформления какого-то ресторанчика, сделанного в виде ледового домика просто находка. Интересно, а каким цветом светится лампа? Мне нравится.
  • strekoza80 27.10.2008 15:21    
    Здорово! Почему бы и нет? Ее бы немного наклонить, чтобы создать впечатление, что она, оплавившись, деформировалась. И на верхнем кольце я бы оставила "подтеки", чтобы выглядела правдоподобней. А вообще, идея - супер!
    ))Кстати, сколько эта лампочка будет стоить?
  • alex2008ean 27.10.2008 16:15    
    Очень мягкий и приятный дизайн. Впишеться в любой интерьер, но а если в таком стиле всю комнату сделать - вообще супер будет. Такой дизайн подходит больше всего современному и молодому поколению людей, но никак не времен совка.




Смотрите ещё