Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
0
-1 1

Уникальная технология «Шестое чувство».

Уникальная технология «Шестое чувство».

Индийский ученый Пранав Мистри предложил уникальный способ объединения физического и виртуального мира. Этот необычный подход уже продвинул вперед цифровые технологии, но многим идеям ученого еще только предстоит увидеть свет. Как посмотреть видео в обычной газете, как играть в компьютерные игры на пустом листе бумаги, и как носить весь свой электронный мир с собой, - об этом и многом другом в интереснейшем видеоролике.

Технология будущего, которая делает цифровой мир ближе к физическому.

Технология будущего, которая делает цифровой мир ближе к физическому.

Разработанный им подход, действительно уникален, хотя и весьма ожидаем. Ведь объединение электронного и реального миров - мечта, которая казалась фантастической, несбыточной. Технология Шестого чувства (SixthSence) размывает грань между мирами и, по словам автора теории, дает возможность стать более человечными, выйдя в большой мир.


Известно, что в настоящее время Пранав Мистри (Pranav Mistry) является руководителем департамента Исследований Научно-исследовательского центра Samsung America. А с момента выхода видео он успел посотрудничать с такими крупными компаниями, как Microsoft, Google, NASA, UNESCO, Japan Science & Technology.


Обратите внимание:







7434
26.08.2014 17:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё