Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 13
+13
-1 0

Экономим электроэнергию с помощью светофорчика

Экономим электроэнергию с помощью светофорчика

Как было бы здорово всегда следить и контролировать работу всех электроприборов в квартире. Ведь порой одна оплошность может привести к пожару. Теперь же управлять этими процессами проще простого!

Компания Lyons EDDS создала специальное устройство, на котором горят разные огоньки. Но это не новый вид гирлянды, вешающийся на стену для украшения. Это – самый настоящий ваш помощник при контроле за электроэнергией. Огоньки бывают нескольких цветов, и все они означают кое-что важное. Итак, если горит синий огонек, значит «все хорошо», если оранжевый – ситуация «нормальная», если же вдруг загорелся красный свет, жди беду – он предупреждает об опасности. И лучше бы вам выключить из розетки тот прибор, рядом с которым зажегся именно ярко-красный свет.
Экономим электроэнергию с помощью светофорчика

Экономим электроэнергию с помощью светофорчика

Уж не знаю, сократилось ли бы количество пожаров и несчастных случаев в домах, если бы все мы использовали такие приборчики, но то, что жизнь они облегчают, – факт. Теперь вам не нужно проверять, нагрелся ли тот или иной прибор, или он в хорошем состоянии, за вас это сделает этот светофорчик. Пользоваться им – одно удовольствие, да и на стене он смотрится симпатично.


Обратите внимание:







5735
26.08.2008 23:12
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё