Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Новый тривиллер.

Новый тривиллер.

Автомобилестроительная компания Morgan порадовала новым образцом своего творчества. Им стал очередной невероятно стильный тривиллер, выполненный в классических традициях. Машина была представлена сразу на нескольких выставках.


В духе старой школы.

В духе старой школы.


Morgan Motor Company представила полностью электрический трехколесный автомобиль TV3 в марте 2016 года на Женевском автосалоне. Для того, чтобы сделать автомобиль еще более ярким, компания объединилась с британской сетью универмагов Selfridges и собирается совместно выпустить специальное издание данной модели. Новый EV3 UK 1909 может похвастаться уникальным стильным внешним видом, который стал квинтэссенцией более 100 лет британского дизайна, техники и стиля.

Приборная панель.

Приборная панель.


Будет создано всего 19 примеров специального выпуска EV3 1909. Morgan планирует официально представить эту модель в салоне Prive в сентябре. В пресс-релизе ничего не было сказано о том, что сделает это "специальное издание" особенным, просто было заявлено, что "в нем будут сочетаться инженерные ноу-хау Morgan с концептуальным дизайном и известным чутьем моды Selfridges". Цифра 1909 в названии модели обозначает год основания компаний Morgan и Selfridges.

Салон на одного.

Салон на одного.


По тем немногим изображениям, которые появились в Сети, можно судить, что компания решила переделать дизайн фар. Вместо асимметричных трех фар стандартного EV3, в 1909 появятся четыре фары (на корпусе авто будет 2 фары вместо 1). Тонкие крылья, узкие колеса со спицами и стеганая кожа внутри кабины подобны тем, что показал Morgan в концепте EV3.

Стиль и качество.

Стиль и качество.


Также, скорее всего 1909 не получит более мощный движок и будет иметь ту же самую максимальную скорость в 145 км/ч и дальность пробега на одном заряде до 241 км. Цена же, по предварительным прогнозам составит £ 52 500 ($ 69 000).

Такой вот автомобиль.

Такой вот автомобиль.


Напомним, что оригинальный EV3 оснащен двигателем мощностью 62 л.с., который приводит в движение его единственное заднее колесо. Запитан движок от литиевой батареи 20 кВт. Весит автомобиль всего 500 кг и может разгоняться с нуля до 100 км/ч примерно за девять секунд.

В продолжение темы расскажем о том, как самый экономичный автомобиль Elio готовится к выпуску уже в обозримом будущем.


Обратите внимание:







4342
26.07.2016 12:01
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё