Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Сила макияжа

Сила макияжа


Современные женщины редко выходят на люди без макияжа. Даже отправляясь в магазин за хлебом девушки наносят тональные средства, тушь и блеск для губ, а иногда делают и полный make-up, чтобы выглядеть на все 100%. Косметика может многое, но главное, правильно применить её, чтобы не сделать образ очень взрослым или вульгарным. Мы решили рассмотреть примеры преображения, и здесь действительно есть на что посмотреть!



+1 0
0
-1 0
Электробритва для мужской эпиляции тела побреет спину и не только

Электробритва для мужской эпиляции тела побреет спину и не только


Современная масскультура с рекламой на подпевках не устаёт напоминать женщинам, что 70-ые давно закончились, и гладкое, максимально безволосое тело – практически синоним красоты. И вообще, единственно допустимое место с густой растительностью на хрупком теле – это голова. То ли дело мужчины. Большинство представителей сильного пола свято убеждено, что эпиляция – исключительно женская процедура, а единственное, что может (но недолжен) брить мужчина – лицо. Но оставим гендерно-эстетические споры. Современные мужчины нередко удаляют волосы в некоторых зонах просто потому, что так комфортнее. И чтобы помочь им самостоятельно поддерживать красоту, создают специальные, сугубо мужские, устройства.



+1 3
+3
-1 0
Машины    
Комфортабельным дом на колёсах.

Комфортабельным дом на колёсах.

Житель Канады создал миловидный трейлер для любителей путешествовать со всеми удобствами. Новый дом на колесах не только очень функциональный, но еще и выглядит лучше большинства представителей семейства.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Перлы из школьных тетрадей.

Перлы из школьных тетрадей.

Школа – это один из самых весёлых этапов жизни для большинства людей. Сравниться с ним могут разве, что студенческие годы. Тем не менее, сегодня, мы все-таки хотели бы поговорить именно о «школьных» злоключениях. В нашем обзоре собраны фотоснимки самых забавных ситуация в которые попадали дети и их преподаватели.



+1 0
0
-1 0
Такие разные мумии.

Такие разные мумии.


Когда речь заходит о мумиях, то многие в первую очередь вспоминают древний Египет, фараонов, тела которых сохранились до сегодняшнего дня, и голливудский блокбастер «Мумия». Но на самом деле мумии – это не только Древний Египет и Голливуд. В нашем обзоре малоизвестные, а порой и просто невероятные факты о мумиях.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Royal Enfield & Analog Motorcycles.

Royal Enfield & Analog Motorcycles.

Кастом-байки, если их делают правильно, в итоге становятся пределом мечтаний для поклонников данной марки. Модель Continental GT была выпущена компанией Royal Enfield еще в 2014 году. Сейчас же она попала в руки дизайнеров из кастом-ателье " Analog Motorcycles " Тони Пруста.



+1 0
0
-1 0
WaterStrider - мягкая посадка для беспилотника.

WaterStrider - мягкая посадка для беспилотника.

Беспилотные летательные аппараты все плотнее входят в повседневную жизнь самых обычных граждан. Кто-то использует их как средство доставки, кто-то для развлечения, а кто-то чтобы поснимать живописные пейзажи с высоты птичьего полёта. Одна беда - дроны часто терпят крушения при посадке. Но ситуацию удалось исправить. А вдохновили разработчиков насекомые, которые могут бегать по воде.



+1 2
+2
-1 0
Спальня в гостиной

Спальня в гостиной


Как правильно зонировать комнату, в которой ютятся сразу две жизненно важных зоны – гостиная и спальня. Могут ли они гармонично соседствовать в одном пространстве, и как всё организовать, чтобы интерьер смотрелся стильно?



+1 1
+1
-1 0
Strepy-Thieu - один из самых высоких судоподъемников в мире.

Strepy-Thieu - один из самых высоких судоподъемников в мире.

В число чудес инженерной мысли можно смело внести судоподъемник, соединяющий реки между реками Маас и Шельда в Бельгии. Он способен поднимать суда на высоту 73 метра и до недавнего времени носил звание самой высокой конструкции подобного типа.



+1 1
+1
-1 0
Оригинальные торшеры в интерьерах современных гостиных.

Оригинальные торшеры в интерьерах современных гостиных.

Торшер может выполнять не только практические, но и эстетические функции. Не стоит пренебрегать тщательным выбором этого предмета, при покупке мебели. Удачно выбранный торшер может не только хорошо влиться в общую обстановку, но и изменить ее. На торшеры какого типа стоит обратить внимание можно увидеть в нашем маленьком обзоре.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2016  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30