Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Комфортабельным дом на колёсах.

Комфортабельным дом на колёсах.

Житель Канады создал миловидный трейлер для любителей путешествовать со всеми удобствами. Новый дом на колесах не только очень функциональный, но еще и выглядит лучше большинства представителей семейства.


Уроженец Канада по имени Чад Смит создал инновационный дом на колесах, самостоятельно спроектировав его и полностью собрав. Проект получил название «The Curved 260 Micro Home». На его создание Смита подтолкнул личный опыт. Все дело в том, что около 20 лет своей жизни он был вынужден вместе с семьей выживать в подобном, очень небольшом трейлере. Впрочем от «опыта» конструктора остались разве что габариты дома на колесах, да и те впрочем были существенно увеличены.

Как это начиналось...

Как это начиналось...


Созданный дом на колесах имеет площадь в 24 квадратных метра. Его габариты составляют 4.1х3.2х9.8 метров. Значительная часть конструкции дом создана из дерева. В качестве основного материала использовался кедр, в частности он использовался для отделки внутреннего помещения дома и внешних стен. Корпус дома имеет своеобразные изогнутые, весьма притягательные формы. Изгиб выглядит настолько хорошо, что местами даже кажется естественным.

Комфортный интерьер трейлера.

Комфортный интерьер трейлера.


Внутри дом выглядит неожиданно просторным и это при условии того, что в нем есть все необходимое для комфортного проживания. В гостиной комнате даже имеется небольшая печь. Есть кухня с раковиной и газовой плитой, есть электрический нагреватель воздуха, душ, туалет и прочие первоочередные блага цивилизации. Немаловажно и то, что в 260 Micro Home достаточно спального места на целую семью, а при желании найдется место и для гостей.

Дом на колёсах, в котором есть всё.

Дом на колёсах, в котором есть всё.


Само собой трейлер вовсе не задумывался как место постоянного жительства, но в тоже время рассчитан для долгосрочного проживания. Он идеально подойдет для тех, кто любит продолжительные вылазки на природу, но не очень хочет (при этом) расставаться с привычным комфортом цивилизации. В трейлере есть достаточно места для всевозможной поклажи, а запасов пресной воды, газа и электричества хватит почти на целую неделю. При это большая часть помещений настолько просторна, что позволит даже установить дополнительную мебель и оборудование.

Почти как дома.

Почти как дома.


Специально для любителей автомобильных путешествий мы собрали в одном обзоре 10 удивительных каплевидных трейлеров для отдыха на свежем воздухе.


Обратите внимание:







13200
26.04.2016 20:16
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё