Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Крутые лампы, которые выполняют сразу несколько функций

Крутые лампы, которые выполняют сразу несколько функций


Когда квартира или комната ограничена квадратными метрами, то приходится находить практичные решения для интерьера. в таком случае просто не обойтись без светильника, который сразу является тумбочкой, вешалкой или даже подушкой. Мы нашли много крутых и достойных внимания идей, на которые обязательно нужно взглянуть!

1. Светильник-аккумулятор


Светильник-аккумулятор

Светильник-аккумулятор

Этот настольный светильник может использоваться сразу, как зарядка для телефона или ноутбука, а также служить подставкой для книг. незаменимое решение для тех, кто любит читать или сидеть за ноутбуком перед сном.

2. Лампы-органайзеры


Лампы-органайзеры

Лампы-органайзеры

Для домашнего офиса незаменимыми помощниками станут лампы со встроенными отсеками для хранения карандашей или небольших канцелярских предметов. Такой осветительный прибор будет уместен в детской школьника и в кабинете.

Светильник с ячейками для хранения мелочей

Светильник с ячейками для хранения мелочей

Многофункциональный светильник

Многофункциональный светильник

3. Торшер-стеллаж


Торшер-стеллаж

Торшер-стеллаж

В небольшой гостиной не всегда есть возможность разместить торшер, а ведь без него в большинстве случаев не обойтись. Поэтому стоит выбирать что-то среднее между стеллажом и торшером, так получится словить сразу двух зайцев – сэкономить место и организовать системы хранения.

4. Торшер-вешалка


Торшер-вешалка

Торшер-вешалка

Порой, без дополнительных осветительных приборов не обойтись и в прихожей, особенно, если в неё не поступает дневное освещение. В такой ситуации настоящей палочкой-выручалочкой станет торшер с крючками, который будет выполнять ещё и роль вешалки для одежды.

5. Светильник-тумба


Светильник-тумба

Светильник-тумба

Здорово, когда прикроватная тумба или журнальный столик оснащены подсветкой. Интерьер сразу наполняется приятным свечением, а интерьер становится более привлекательным. К тому же, можно больше не думать о прикроватном светильнике.

6. Светильник-подушка


Это действительно необычный предмет интерьера, который способен сделать креативным интерьер спальни или гостиной, если просто положить его на кровать или диван. Мало того, что он выглядит необычно, он мягкий и поддатливый – настоящий антистресс!

Светильник-подушка

Светильник-подушка

7. Лампа-полка


Такой осветительный прибор будет незаменим в прихожей. Его можно использовать в качестве полки для хранения ключей или же поставить на него стационарный телефон, а при случае записать что-нибудь.

Лампа-полка

Лампа-полка

Лампы бывают необычные, красивые и дорогие. Мы рассмотрели под прицелом 10 самых дорогих ламп в мире, от красоты которых захватывает дух.


Обратите внимание:







9679
26.03.2016 19:42
В закладки
Версия для печати