Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Черно-белая роспись на стене

Черно-белая роспись на стене

На стенах рисуют не только маленькие дети, но и профессиональные художники. В частности - Sean Sullivan, который долгие 7 месяцев разрисовывал стену в галерее современного искусства LACE. Рисунок наносился обычным черным маркером и латексной краской. В результате появился потрясающий по красоте и масштабности шедевр, который до сих пор украшает стену галереи.

Sean Sullivan

Sean Sullivan


Надо добавить, что художнику отводилось на оформление стены всего 3 месяца, но в ходе работы этот срок все отодвигался и отодвигался, затянувшись более, чем на полгода. Сам Sullivan признается, что больше никогда не возьмется за столь трудоемкую работу, настолько его утомил процесс росписи.

Sean Sullivan расписывает стену

Sean Sullivan расписывает стену


Однако труд Sean Sullivan был оценен по заслугам. Галерея пригласила художников Elana Melissa Hill, David Festa и Allison Miller вести семинар для всех желающих, посвященный искусству оформления стен и почерку Sean Sullivan в частности. На занятиях разбиралась каждая деталь рисунка, способ нанесения узора на стену и методы закрепления красителя.

Настенная роспись художника Sean Sullivan

Настенная роспись художника Sean Sullivan


Тем, кто не сможет самостоятельно расписать стены в своем доме или нанять профессионального художника, можно предложить оформить комнату чередованием обоев разного вида.


Обратите внимание:







14109
26.03.2014 16:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё