Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+2
-1 3
Одежда    

Sound Beginnings: музыка для будущих мам и деток

Sound Beginnings: музыка для будущих мам и деток


Здорово, когда музыка сопровождает человека всю жизнь. Как справедливо заметили когда-то, песня «строить и жить» помогает. Приобщиться к прекрасному никогда не поздно и никогда не рано. Так что многие мамы начинают прививать детям любовь к искусству, пока они ещё только готовится к появлению на свет. Но часами слушать классику, одев на «беременный» животик наушники не слишком удобно. Вот дизайнеры и пытаются облегчить процесс музыкального воспитания и для малыша, и для мамы. Интересным решением стал музыкальный пояс Sound Beginnings.


Благодаря поясу Sound Beginnings для будущих мам музыку слушать легко и приятно

Благодаря поясу Sound Beginnings для будущих мам музыку слушать легко и приятно


Исходя из распространённого мнения о пользе музыки для будущих мам и деток, некая Julia Fogassy разработала Sound Beginnings - удобный пояс со встроенными безопасными мини-динамиками. А поскольку особо напрягаться, будучи в «интересном положении», нельзя, то использовать аксессуар проще простого. Чтобы начать музтерапию, нужно всего лишь закрепить включенный плеер или iPod в специальном кармане. Сам пояс не нуждается в батарейках или дополнительной подзарядке.

Пояс для будущих мам: музыка вам и вашему ребёнку

Пояс для будущих мам: музыка вам и вашему ребёнку


Качественные мини-динамики разработаны таким образом, чтобы воспроизводить звук на максимально безопасном для ребёнка в утробе уровне. Что ещё приятнее, к прослушиванию может подключиться и мамочка, надев наушники от плеера.

 Музыкальный пояс для будущих мам заслужил немало наград и рекомендаций

Музыкальный пояс для будущих мам заслужил немало наград и рекомендаций


Помимо музыкальных, разработчики предусмотрели для своего изделия ещё и «коммуникативные» функции. Ведь всем известно, что с ребенком нужно общаться ещё до его рождения. Будущая мама всегда рядом, а другие родные и близкие, даже пребывая в разлуке, смогут легко передать послание любимому животику. Стоит всего лишь позвонить на специальный номер, и фирменная программа Sound Delivery запишет ваше сообщение. А владелица музыкального пояса сможет загрузить это аудио-письмо и сохранить на своём плеере. Так что бэйбик запомнит ваш голос ещё до своего появления.

Прогамма Sound Delivery: не только музыка для будущих мам, но и сообщения для их деток

Прогамма Sound Delivery: не только музыка для будущих мам, но и сообщения для их деток


Разработчики не рекомендуют использовать в качестве плеера мобильный телефон. Другая рекомендация – не использовать пояс за неделю до родов. И главное: помните, что музыку для будущих мам слушает и ваше чадо. Так что лучше отложить любимый, но очень тяжёлый рок хотя бы до годика.



Цена музыкального удовольствия - 49.95 долларов.


Обратите внимание:







9275
26.03.2011 04:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • bija089 26.03.2011 06:52    
    Это эксперимент, узнать мнение ребенка, это ему нравиться, когда под ухом постоянно играет музыка
  • bigelephant 26.03.2011 08:29    
    Действительно есть мнение что музыка помогает. Но у меня возник вопрос как регулировать количество., что бы не переборщить.
  • nov 26.03.2011 11:31    
    Учеными доказано, что спокойная классическая музыка действует успокаивающе не только на будущую мать, но и на ребенка в ее чреве. Не понятен предыдущий вопрос о количестве звука. Имеется ввиду громкость или продолжительность по времени?
  • Milka1983 26.03.2011 13:29    
    Классная штучка, а главное так можно включить хорошую музыку малышу в животике при этом никому не мешая, это очень удобно и цена приемлемая.
  • Milana 26.03.2011 14:30    
    Отличное изобретение! Давно уже доказано, что классическая музыка положительно влияет на всевозможные процессы, что уж говорить о растущем малыше :)
  • sserg 26.03.2011 14:41    
    Я противник чтобы цеплять вокруг ребенка всевозможную электронику не факт, что вреда принесет больше чем пользы от той же классики. Хочешь послушать музыку сделай такой же карман на своей шапке.
  • tvm_tvm 26.03.2011 18:58    
    А вдруг ребенку не понравится выбранная мамой музыка. Наверное, тогда он начнет сильно барахтаться и выказывать свое недовольство. Так что мамочкам нужно следить за реакцией своего не родившегося еще малыша.
  • lianatasha 27.03.2011 17:12    
    Супер! Жаль, что я уже не беременна ))) Обязательно посоветую своей сестре, она планирует ребеночка.
  • Василиса 27.03.2011 20:40    
    Я тоже слышала, что классическая музыка благотворно влияет на ребеночка. А как это потом проявляется? Будь я младенцем, не хотелось бы мне чтоб целыми днями играла музыка, пусть даже классическая.Мы все вынашивались и рождались без всех этих новомодных новинок.На мой взгляд это просто выкачивание денег.
  • R_alsu_R 27.03.2011 22:52    
    Классическая музыка благотворно влияет на развитие ребенка ещё до рождения, но вот носить его чудо прямо на животе я бы не рискнула, пусть уж лучше ребенок получает всю информацию из вне через маму.
  • Vitalina 28.03.2011 14:17    
    Интересная идея чтобы детка слушала музыку у мамы в животике, но не опасно ли это для ребеночка?
  • olga_neklesa 29.03.2011 13:19    
    Чего все так в классическую музыку вцепились? Она тоже бывает разная.И не факт ,что от какой-нибудь органной фуги у ребенка живот не скрутит.Дети все разные .Моего первого,например, шум дрели или пылесоса вполне устраивал.




Смотрите ещё