Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+8
-1 0

Кресло TriWing: едино в трех лицах

Кресло TriWing: едино в трех лицах

Когда все идет кувырком, предварительно следует убедиться, что это "все" является креслом под названием TriWing, а его автором - дизайнер Марко Хеммерлинг (Marco Hemmerling), представивший свое творение в шоу-руме Desiary на выставке IMM Cologne 2011. А все потому, что это кресло имеет свойство оставаться креслом, на какую бы сторону его не перевернули. Очень удобно, очень практично, очень здорово.

Так, един в трех лицах, объект TriWing может быть и обеденным стулом, и креслом для работы, и даже скамейкой для влюбленной парочки, в зависимости от того, какой стороной повернуть его к людям. А поскольку изготовлен он из прочного, но гибкого материала, сидение будет "подстраиваться" под вес определенного "седока", прогибаясь под ним и тем самым создавая комфортные условия для работы и отдыха.

Кресло-перевертыш TriWing

Кресло-перевертыш TriWing


Проект дизайнера Марко Хеммерлинга (Marco Hemmerling)

Проект дизайнера Марко Хеммерлинга (Marco Hemmerling)


Таким образом, вместо одного предмета мебели, получаем целых три, вот только что пользоваться ими можно по очереди. Современный и стильный, этот стул подойдет как для офиса, так и для квартиры, кроме того, он будет отлично смотреться в саду или на веранде в компании такого же стильного деревянного столика, где уютно и здорово пить чай в компании друзей, а то и в одиночестве читать, рисовать, работать с ноутбуком, в общем, заниматься теми делами, которые расслабляют и приносят удовольствие душе и телу.

Кресло TriWing: едино в трех лицах

Кресло TriWing: едино в трех лицах


И кресло, и кушетка, и скамейка TriWing

И кресло, и кушетка, и скамейка TriWing


Несмотря на то, что кресло изготовлено из дерева, и выглядит эксклюзивной, штучной ручной работой, весь проект, от начала до конца, был разработан на компьютере и воплощен в жизнь благодаря новейшим технологиям, которые облегчают жизнь дизайнерам, проектировщикам и производителям.


Обратите внимание:







10072
26.03.2011 02:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Archi-type 26.03.2011 11:31    
    Кручу, верчу, запутать хочу) Нравиться)
  • oleg421 26.03.2011 14:54    
    Три в одном! здорово! Если поставить такие на даче,то соседи просто лопнут от зависти.
  • DancingLady 26.03.2011 21:55    
    Ну, весьма необычно. На первый взгляд даже не похоже на кресло.
    Но если присмотреться, то видно, что спинка кресла спроектирована так, что сидящий будет чувствовать себя в кресле удобно, то есть идет минимальная нагрузка на спину.
  • ANJILI-19 28.03.2011 01:29    
    Воплощение мечты, очень удобный и практичный кресло -переверташ ,на мой взгляд. дизайн проекта современный, три в одном, то-что нужно в мало габоритной квартире.
  • Arisha Veter 28.03.2011 14:11    
    интересный объект
  • maka-kakhaberi 8.04.2011 08:27    
    vse genialnoe prostoooo:)))




Смотрите ещё